Серия наших событий окончена!

"
А теперь возвращайте старый харвест. Погчампы во всю ширь мониторов разрабов обеспечены.

Не нужно. Спасибо.
В ожидании аукциона.
"
Avalanche174 написал:
четкое ощущение, что везде был дорисован нолик. Народу во всех эвентах, кроме делва было очень мало... откуда эти 1000 человек на 90+ лвлах?

Хейст и Делириум вообще были скипнуты большинством из-за очень плохой реализации... имхо циферки ошибочны.

P.S. делить пулл наград 95+лвла среди 400 софткор игроков и 8 хк игроков по принципу - 50 наград на 408 человек - максимально не справедливо


полностью с тобой согласен, но тогда можно сказать, что двум ссфхк к восьми хк тоже не справедливо, вообще люди изначально знали куда идут и какие правила, ждите некст гантелю от зиза, там нет большинства и меньшинства
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Какая-то китайщина с корейщиной вперемешку. Чего здесь любимого больше?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
можно еще на месяц в отпуск сходить чтоб точно сил набратся
похоже Ведьма под прицелом
А награды выдали уже? Чет я опять ничего не получил...) зря мучался два персонажа качал
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Забавно, что при столь не высоком количестве персонажей на высоких уровнях я прокачав 2 85-уровневых и 2 90-уровневых персонажа (по одному на каждое событие) получила только 1 стремный эффект Призывателя бури...мне вот интересно, а кому достались доспехи, крылья и остальные лакомые микротранзакции?
Последняя редакция: Head_Hunter_Wardress. Время: 11 янв. 2022 г., 14:52:11
/
Последняя редакция: MadNexus. Время: 11 янв. 2022 г., 18:52:57
Когда выдадут награды за деллириум?
Я армор-пак за шахту получил и то ладно, это было изейше, да и шахту я люблю.
Из плюсов вторжения могу отметить доступность уников и, как следствие, лёгкость сборки некоторых билдов для тех, у кого времени фармить почти нет. Да и возможность поучиться многим боссфайтам в чиловой атмосфере(чаюла с шейпером в узких проходах лабы передают привет) тоже была.
А вот делириум помог найти мне билд, который в говне и палках с пола этот самый 90%+ делириум комфортно и быстро чистит - передаю всем привет из муд флатсов шестого акта)) Хз, как теперь играть на лиге - чувствуешь себя чуть ли не богом хдд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация