Даты февральского дополнения Path of Exile

Воскрешения ошаби не показали.
Лига сдохла.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Жду не дождусь, как очередную лигу будут поливать жидким коричневым веществом =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Похоже анонс анонса уже стал традицией. Впрочем как и все остальные невыполненные обещания. Или следующая лига не будет иметь никаких нерфов или ГГГ забыли как обещали заранее оповещать о нововведениях чтобы учитывать отзывы коммьюнити.
Опа, месяц ожидания превратился в три недели! Супер!

Надеюсь босс злой , сложные механики и разбитое лицо очень нужно!
Не зашло мне. Ни одного предмета, ни скилла не показали, как и чего-то геймплейного, а лигу даже не вскрыли.

Ролик тизерит только то, как будет выглядеть босс, и как будет выглядеть кусок механики атласа. О самом факте нового эндгейма с новыми боссами и атласом было известно.

Возможно что там ещё можно накопать что-то сюжетно- или лор-ориентированное, но мне это совершенно не интересно.
Ребят это должно быть страшно ? Но почему мне смешно ? Давайте еще раз - откроем арты Ганса Рудольфа Гигера , и увидим как надо .
Если не ошибаюсь, то новый босс - это тот самый начальник Элдера, о котором говорила Зана и который является причиной распространения щупалец по Атласу. После победы над Убер-Элдером она упоминает, что это чуть ли не главный злодей всего, что как либо связано с атласом и путешествием по нему, но пока что он скрывается где-то в неизведанных краях и отправил Элдера на разведку, чтобы тот освоился. Но пришли хранители и все испортили, ткнув его Старфорджем.

То есть вполне вероятно что это самый последний босс в пое в принципе. А значит 3.17 будет ПОСЛЕДНИМ крупным дополнением и вместо 3.21 будет уже пое 4.0 (а это скорее всего пое 2). И это печально (◕︵◕)
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 13 янв. 2022 г., 22:51:11
"
altair6661486 написал:
"
Coldandsad написал:
ну пнятненько
батя мивины пришел нагинать челов которые ее всю лижку фармили.
теперь пол атласа будет копченое и с тентаклями видимо.
В конце трейлера явно волны на воде, этот "господин" имеет признаки глубоководных существ - сросшиеся(почти) нижние конечности с плавниками(а-ля русалка), флуоресцентные клетки по всему телу(как у "приманки" рыбы удильщика к примеру), перепонки на сросшихся щупальцах на плечах выглядят так, будто помогают ему маневрировать в воде, плюс в трейлере под конец он плывёт волнообразными движениями как дельфин, так что к Мейвен он отношение вряд ли имеет, ведь она - космическая сущность)


Несите этому парню стул! Коллеги, у нас в лиге "Искателей глубинного смысла" новый председатель!!
INV: Nakkara
"
altair6661486 написал:
"
Coldandsad написал:
ну пнятненько
батя мивины пришел нагинать челов которые ее всю лижку фармили.
теперь пол атласа будет копченое и с тентаклями видимо.
В конце трейлера явно волны на воде, этот "господин" имеет признаки глубоководных существ - сросшиеся(почти) нижние конечности с плавниками(а-ля русалка), флуоресцентные клетки по всему телу(как у "приманки" рыбы удильщика к примеру), перепонки на сросшихся щупальцах на плечах выглядят так, будто помогают ему маневрировать в воде, плюс в трейлере под конец он плывёт волнообразными движениями как дельфин, так что к Мейвен он отношение вряд ли имеет, ведь она - космическая сущность)


я бы согласился, но твоя логика для пое вообще не вканывает.
сильно зана на шейпера похожа?
а название, хочешь сказать какой-то глубоководный кальмар добрался до атласа? :D
впрочем да, про батю мивины я поторопился наверное. мне сначала показалось что это космос, а не вода. побежал строчить коммент от радости.

интересно не задумали ли разрабы чето типа шахты только под водой))))) будем в сабнавтику играть! скорее бы уже все это, в мертвой лиге невыносимо играть (
Фарм ракушек и жемчуга намечается?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация