Анонс Path of Exile: Осада Атласа уже завтра!

"
Lionzerer написал:
"
Поскольку новостей о возрождении харвеста не будет, то и смотреть незачем. Очередная жижа.


А ты зачем покакал? на куклоне невозможно ничего нафармить + крафтануть? боже мой, типичный "под пиво" игрок, который ждёт старого харвеста, но не понимает, на сколько тот ломает экономику и что с ним, таким как он, никогда не увидеть больше 15 экзов в стеше.


В 3.11 можно было на изи на одних семенах одеться в фул и не нужно нести про экономику.старый харвест был топом и фармить валюту мог любой
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
nrgleon45 написал:
"
Vaynett написал:
Крылья как обычно... Нет бы что-то не выглядящее как поделка из картона, которая будто разваливается прямо у тебя на спине...
Впрочем, оно и бесплатно, неудивительно.

Насчёт картона , все зависит от твоей фантазии вцелом , плохая микронтранзакция не означает что она никому не подойдёт , дело в обычной комбинации хоть простых уников , хоть случайных скинов , любую вещь можно красиво вставить в собранный из разных частей набор и чтоб получилось что она хорошо смотрится все вместе , так что довольно глупо на этом заострять внимание.


Это, конечно, правда, однако с таким мнением и кузнечики при покупке ради коробки хорошо смотрятся и вполне юзабильны.)
И я уверен, именно ты сделаешь такую сборку, где ты предпочтешь именно эти крылья, раз дефаешь их^^
Конечно, красота - это вещь субъективная, но я уверен, если сделать опрос говно или нет, очевидно выберут первое.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Lionzerer написал:

А ты зачем покакал? на куклоне невозможно ничего нафармить + крафтануть? боже мой, типичный "под пиво" игрок, который ждёт старого харвеста, но не понимает, на сколько тот ломает экономику и что с ним, таким как он, никогда не увидеть больше 15 экзов в стеше.

Не надо это трогать, там уже не помочь, одна из крaйних стaдий хaрвеста голoвного мoзга. Последние десятки сообщений буквально только с таким содержанием.


Ахахах)))0
Ну ничего, жрите молча, как говорится)))0нулик
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Rava17 написал:
СИНТЕЗ 2.0!


Почему все говорят что будет синтез? Я не против синтез-шмоток - они потенциально самые мощные в игре, Синтез лига в 2019 обогнала свое время, да и реализация была дерьмо, надеюсь сейчас все будет хорошо.

[Removed by Support]
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 27 янв. 2022 г., 5:11:07
Жаль, что все вопросы и ответы буду подставные. Никто ведь не спросит крисвилсона прямо: "Доколе, Крис, ты будешь нерфить сильные билды, вместо того чтоб слабых подтягивать до уровня сильных?"
Никто не сделает детерменированный крафт, как в харвесте, пока на веселоплати будут продаваться рисованные экзали, уники и 3-элевэйтед шмот, который простой игрок не сделает и за 100 лет.
"
perez2714 написал:
Жаль, что все вопросы и ответы буду подставные. Никто ведь не спросит крисвилсона прямо: "Доколе, Крис, ты будешь нерфить сильные билды, вместо того чтоб слабых подтягивать до уровня сильных?"

Я тебе прям тут овтечу,даже заранее.Если будут апать "слабые" умения до уровня "метовых",хотя где этот уровень обьективно никто сказать не сможет или его "факты" через пару дней окажутся не у дел,то ты прикатишься очень скоро к тому,что будет шотать все что видишь начиная с пляжа и до конца.
Надеюсь формула понятна.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
perez2714 написал:
Жаль, что все вопросы и ответы буду подставные. Никто ведь не спросит крисвилсона прямо: "Доколе, Крис, ты будешь нерфить сильные билды, вместо того чтоб слабых подтягивать до уровня сильных?"

Я тебе прям тут овтечу,даже заранее.Если будут апать "слабые" умения до уровня "метовых",хотя где этот уровень обьективно никто сказать не сможет или его "факты" через пару дней окажутся не у дел,то ты прикатишься очень скоро к тому,что будет шотать все что видишь начиная с пляжа и до конца.
Надеюсь формула понятна.

Да понятно, что усиление всего ведет к огромному увеличению урона игроков... ))) Просто за неюзаемые скиллы обидно.
Последняя редакция: perez2714. Время: 27 янв. 2022 г., 8:02:42
"
Vetervharoyu написал:
Никто не сделает детерменированный крафт, как в харвесте, пока на веселоплати будут продаваться рисованные экзали, уники и 3-элевэйтед шмот, который простой игрок не сделает и за 100 лет.


Я не слышал нигде, чтобы в этой игре рисовали шмот, по крайней мере массово этого точно нет, а так кулхацкер может ломануть что угодно, если захочет)
Хотя если посмотреть на цены 1 экз за 8 рублей, а три года назад было 30-40 рублей, да , похоже на дюп.
Ну и наконец один пацанчик продает 37 зеркал на лиге по 8 кило, сомневаюсь что он их выбил или обменял свои экзы на них(экзы тоже надо выбить стоко еще:) )
Но больше всего меня приколол чувачок продающий MageBlood за 89 кило, при том что другие толкают его всего по 8 кило, видимо его MageBlood способен включать все 5 фласок одновременно, ну и 100% крит в виде бонуса ))))
Последняя редакция: IceSword. Время: 27 янв. 2022 г., 8:25:42
класс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация