📌🎀Игровое сообщество🎀 ♟{Slave Team} Barbariki♟ [💀Scourge🗡️Нашествие💀]

Welcome to the Club, Exile,
Если вы только посмотреть - смотрите внимательней. Наше дружное сообщество ищет молодых и одаренных для совместного покорения "Олимпийских игр в Тайланде".

Заинтересовались ? Если нет, то выйди и зайди обратно, ведь когда появляется новый игрок - Крис Уилсон подбрасывает кости.

Требования для вступления:

1 - Если ваш возраст 20+, вы местами адекватный, не всегда вежливый человек, ваш ник персонажа приправлен нотками похабных слов и мата, вы любите RPG и готовы играть в команде - тогда милости просим, наши двери открыты для Вас.

2 - Ваш самый высокоуровневый персонаж не должен быть ниже 80! (лига или стандарт, не имеет значения).

3 - У вас должен быть открыт профиль на форуме. Таким образом мы сможем видеть кто, когда заходил последний раз в игру.
Если человек отсутствует, без какого либо уведомления, довольно продолжительное время - его исключают из гильдии.

4 - Поток ненормативной лексики в общем чате гильдии "Осуждается".

5 - Если вы думаете, что подходите нам - оставляйте заявку в этой теме по следующему шаблону:
--------------------
> Имя
> Возраст
> Страна, город
> Пару слов от себя
---------------------

Связь с нами

Мы - люди простые. Сидим в Discord. Голосовой чат в пати, внеигровое обсуждение билдов, механик, и других аспектов игры.
Важно учесть:

1 - Регистрация в Discord обязательна, чтоб иметь возможность доносить информацию не только в игровом чате, там история ваших текстов не хранится. А в Discord все согильдийцы смогут быть на связи и увидеть ваш посыл в любое удобоное для каждого из них время.

2 - Имя на нашем сервере необходимо привести в следующий вид: логинНаФоруме_реальноеИмя. Например: если ваш логин (именно логин, а не ник перса), условно говоря, "KORBOCK" а звать вас "Паша Булочка", то выглядеть это будет примерно вот так: KORBOCK_Pasha Bulochka.

3 - Ссылка на наш Дискорд-канал: https://discord.gg/YzpqcB6t8R
Последняя редакция: F_A_G_E_L. Время: 11 февр. 2022 г., 13:35:55
Last bumped21 марта 2022 г., 1:42:55
1) Сергей Екатеринбург
2) Ник eprst1
3) 35 лет
4) Да
5) Discord eprst#6884
6) всегда когда есть время , то есть практически всегда
7) Позитивный и коммуникабельный
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1
Саша
35
Беларусь,Брест
Может приживусь у вас)
up
1) Димка Тагил
2) Ник _Arakali
3) 32 лет
4) Да
5) Discord _smaragdus_
6) всегда когда есть время , то есть практически всегда
7) холёСЕНЬКИЙ
Up
up
Илья
20
Беларусь,Минск
Люблю Ритуал)0))
ДС Namirus #4041
Связь в наличии
Привет всем! Я за себя и за жену напишу один пост.
Про мена:
Имя xXx_ForeverCFA_xXx
Москва
Возраст 32
Пару слов от себя - Играю уже оооооочень давно. Обожаю эту игру, недавно потратили деньги. Ни как не дохожу до конечной стадии игры от нехватки времени и опыта. Думаю вместе в команде можно проити до конца. Хочу узнать что это за конец нас ждет. Не люблю требования в дискорде сидеть, я считаю каждый должен уважать зону комфорта другого.

Имя xXx_Tigress_xXx
Возраст 22
Москва
Я играю совсем недавно но по многим вопросам помогает муж. Игра для меня красечная, бывает история красивая. Люблю делится оборудованием, старое отдаю другим игрокам. Играю уже два года. Хотим в ги чтобы бегать карты вместе и познать глубже игру.
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация