что уже фармите? ваше дерево атласа?

"
OukamiSama написал:
Сущности, Ритуал, Скверну, Экспедицию и конечно Кражу... а потом уже подумаю что там выгодно по новым боссам.


это со всеми нодами или как-то хитро по немногу всего?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Спасибо
если каким то образом найду силы в это играть, то наверно просто карты фармить или блайт, остальное скучненько, сундучки открывать самое прикольное
Затестил фулл пассивы бродяг + тормент + скарабы

Если коротко:



всё по старому крч


А синтез кластер чёт сломанный, сегодня после респека нападало 4 кортекса, при этом 0 других синтез мап
"
ThreeOEight написал:
Затестил фулл пассивы бродяг + тормент + скарабы

Если коротко:



всё по старому крч


А синтез кластер чёт сломанный, сегодня после респека нападало 4 кортекса, при этом 0 других синтез мап


Мб просто лаки дроп?
По итогу, то ли атлас не рабочий, то ли аккаунт в скрытом пуле.

Эффект скарабеев не рассматриваем, речь о самом атласе

1)Полная прокачка бистов = 2 раза встретил на картах за всю лигу, а это больше 200 карт в сумме.
2)Полная прокачка экспедиции = 2 раза встретил за всю лигу.
3)Полная прокачка ларцов = ларцы скарабеев, гадалок и карт встретил 2 раза за всю лигу.

Как итог, выгодно качать только поинты на мапки, сущности и блайты, т.к. те часто прокают.
Ггг нужно что то с этим делать, ну это же полный маразм какой то, либо поинты атласа просто нерабочие, то ли к каждому поинту добавить 2-5% шанса на прок того или иного контента.

Очень разочарован новым контентом
Последняя редакция: DiabloMan1998. Время: 17 февр. 2022 г., 22:12:06
"
Diabloman1998 написал:
Как итог, выгодно качать только поинты на мапки, сущности и блайты, т.к. те часто прокают.
Ггг нужно что то с этим делать, ну это же полный маразм какой то, либо поинты атласа просто нерабочие, то ли к каждому поинту добавить 2-5% шанса на прок того или иного контента.

Очень разочарован новым контентом


https://i.imgur.com/4Favcx5.jpg
Я отменил все бонусы на карты, ибо немезисы отлично ими снабжают.
Я взял топовый крафт 3.17 - сущности. Быстро, просто и сразу.
Мне нравится легион и синдикат. Потому что с легионами прикольный махач, а у синдиката иногда бывают очень даже прикольные шмотки.
Мне нра возможность прикупить чо-нить рандомное в ритуалах, поэтому я вложился в них.
Ну и мейвен с тентаклями, чтобы ендгейм веселее был.
Вот единственное, что у меня под вопросом - сирус. Какой-то он скучный. Скорее всего скипну этого бомжа, допройду 1 уник мапку, и 10 поинтов на экзарха закину. Он даже веселее оказался, чем тентакльмэн.

Ходишь на карты с доминацией тентакли и смотришь что выпадает на маяках. Ищешь бонусы под карты. Немезиса не трогаешь, пока всю карту не проверишь на наличие маяков. Когда выпадают нужные маяки, то подрубаешь:
Орда энтов > Пожиратель душ > Зеркальное отражение > Проводник душ
Не благодари, бро ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Вот единственное, что у меня под вопросом - сирус. Какой-то он скучный. Скорее всего скипну этого бомжа

Не знаю, что они сделали с "этим бомжом", но с его пассивой на дроп аве гема мне уже больше гемов с него выпало чем в некоторых иных лигах. Раньше берёшь такой пассиву в центре атласа на +50% к шансу и нифига не падает, а тут с +10% сыпет и сыпет. Гварды сируса, кстати, продаются по 30с+, в то время как все остальные по 10 - видимо не одному мне сыпет.
"
ArtWolfi написал:
"
LEXXrus85 написал:

Вот единственное, что у меня под вопросом - сирус. Какой-то он скучный. Скорее всего скипну этого бомжа

Не знаю, что они сделали с "этим бомжом", но с его пассивой на дроп аве гема мне уже больше гемов с него выпало чем в некоторых иных лигах. Раньше берёшь такой пассиву в центре атласа на +50% к шансу и нифига не падает, а тут с +10% сыпет и сыпет. Гварды сируса, кстати, продаются по 30с+, в то время как все остальные по 10 - видимо не одному мне сыпет.


Так раньше 50% к базовому шансу добавляли(сколько он там был ? 2.5% ?), а сейчас базовые 10% дают (без пассивки вообще пробужденки с сируса не падают)
"
Yaouank написал:

2.5%

такой шанс разве что у гвардов, я долгое время и не подозревал, что с них гем может упасть :)


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация