Награды за испытания в Path of Exile: Возмездие

Последнее это пылающие жопки игроков которые пытаются разобраться в новой механике))
Последняя редакция: Sejiopsv. Время: 3 февр. 2022 г., 12:24:22
Помню в детстве терпеть не мог пшенную кашу с тыквой, а в семье любили ее на ужин. Мать говорила - жри че дают. А если не нравится - готовь сам, в чем проблема? И что-то я сразу затыкался и ел :) Хорошо что оно было так, а то бы тоже сейчас пускал сопли, какие отстойные скины мне дают за то что я в игру играю. При том что можно купить скины, которые устраивают.
Вроде взрослые мужики сидят, а ведут себя как избалованные дети, читать противно.
"
denistalalae написал:

Странно оценивать награды лиг как сет. Т.к. в наградах никогда нет полных сетов

Да ты чтооо.. а может быть ты проверишь прежде чем такое утверждать?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 3 февр. 2022 г., 13:32:58
"
Помню в детстве терпеть не мог пшенную кашу с тыквой, а в семье любили ее на ужин. Мать говорила - жри че дают. А если не нравится - готовь сам, в чем проблема? И что-то я сразу затыкался и ел :)


Coldandsad

Да, не повезло тебе в детстве, сочувствую ))
А сейчас как , жизнь наладилась ? Или всё так же без изменений, жрёшь чё тебе дают, хоть и терпеть этого не можешь ? ))

"
Хорошо что оно было так, а то бы тоже сейчас пускал сопли, какие отстойные скины мне дают за то что я в игру играю. При том что можно купить скины, которые устраивают.


Многим игрокам они никуда не упёрлись и сопли никто не пускает - делятся впечатлениями ... Если интересно - заходят на сезон и играют. Неинтересно - играют на стандарте или играют во что-то другое.



Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 3 февр. 2022 г., 14:06:22
"
ГермионаХим написал:
"
Помню в детстве терпеть не мог пшенную кашу с тыквой, а в семье любили ее на ужин. Мать говорила - жри че дают. А если не нравится - готовь сам, в чем проблема? И что-то я сразу затыкался и ел :)


Coldandsad

Да, не повезло тебе в детстве, сочувствую ))
А сейчас как , жизнь наладилась ? Или всё так же без изменений, жрёшь чё тебе дают, хоть и терпеть этого не можешь ? ))

"
Хорошо что оно было так, а то бы тоже сейчас пускал сопли, какие отстойные скины мне дают за то что я в игру играю. При том что можно купить скины, которые устраивают.


Многим игрокам они никуда не упёрлись и сопли никто не пускает - делятся впечатлениями ... Если интересно - заходят на сезон и играют. Неинтересно - играют на стандарте или играют во что-то другое.






ну почему же не повезло) я доволен тем что из меня получилось в итоге. при другом раскладе могло быть совсем по другому. да и детство уже позади, так что пользуюсь вот этим "А если не нравится - готовь сам". что и вам советую применять.
"
Coldandsad написал:
Помню в детстве терпеть не мог пшенную кашу с тыквой, а в семье любили ее на ужин. Мать говорила - жри че дают. А если не нравится - готовь сам, в чем проблема? И что-то я сразу затыкался и ел :) Хорошо что оно было так, а то бы тоже сейчас пускал сопли, какие отстойные скины мне дают за то что я в игру играю. При том что можно купить скины, которые устраивают.
Вроде взрослые мужики сидят, а ведут себя как избалованные дети, читать противно.


Написать такую дри сню, которая является пример НЕправильного воспитания, и парить - мол, мужики ток так и жили - бесценно.

Если ребёнку не нравится еда, которую готовит мать, а мать вместо того, чтобы выяснить предпочтения чада, говорит - жри чи готовь сам - то конечно так и надо, ведь ребёнок не может же включить плиту и попробовать запилить что-то своё, он хату сожжёт, а если мать увидит - так еще и леща прилетит. Получается, безвыходная ситуация, где ребёнок, даже если он осознает себя, как личность, и захочет что-то запилить сам, то ему не даст мать (аллегория на корпорации и новых контрагентов), ибо нех тут выделываться, жри, чё дают.

[Removed by Support]
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 февр. 2022 г., 16:06:23
Что за бред вы тут развели, специально на случай "не хочу это есть" в холодильнике стоит не только гречка, но и макароны. И все, проблема решена.
Микроволновка укорачивает данное решение до двух минут.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 3 февр. 2022 г., 16:31:08
Весело почитать иногда всем спасибо) Подскажите на счёт камня -метка при попадании- с приспешниками можно как-то запилить?)
"
gank3dprvl написал:

Написать такую дри сню, которая является пример НЕправильного воспитания, и парить - мол, мужики ток так и жили - бесценно.

Если ребёнку не нравится еда, которую готовит мать, а мать вместо того, чтобы выяснить предпочтения чада, говорит - жри чи готовь сам - то конечно так и надо, ведь ребёнок не может же включить плиту и попробовать запилить что-то своё, он хату сожжёт, а если мать увидит - так еще и леща прилетит. Получается, безвыходная ситуация, где ребёнок, даже если он осознает себя, как личность, и захочет что-то запилить сам, то ему не даст мать (аллегория на корпорации и новых контрагентов), ибо нех тут выделываться, жри, чё дают.

[Removed by Support]



✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 февр. 2022 г., 18:30:32
"
spokipo написал:
"
gank3dprvl написал:

Написать такую дри сню, которая является пример НЕправильного воспитания, и парить - мол, мужики ток так и жили - бесценно.

Если ребёнку не нравится еда, которую готовит мать, а мать вместо того, чтобы выяснить предпочтения чада, говорит - жри чи готовь сам - то конечно так и надо, ведь ребёнок не может же включить плиту и попробовать запилить что-то своё, он хату сожжёт, а если мать увидит - так еще и леща прилетит. Получается, безвыходная ситуация, где ребёнок, даже если он осознает себя, как личность, и захочет что-то запилить сам, то ему не даст мать (аллегория на корпорации и новых контрагентов), ибо нех тут выделываться, жри, чё дают.

[Removed by Support]



Слушай, я бы тоже сделал рукалицо, но, к сожалению, это не первое тело с таким посылом, потому и запостил.
Иначе бы молчал.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация