Запуск Path of Exile: Осада Атласа уже скоро

был 36К, отстоял, создал и вылет... реально надо завтра с утра начинать.
и почему то в магазине только секция для флаконов появилась
Подтверждаю, отстоял очередь и вылет при создании перса
опять одни стримеры стартанут и с утра расскажут че и как нам обычным людям)
Мля, ну кому в голову пришла такая идеотическая идея добавить расстояние между цифрами



Самое интересное, что в инвентаре все по-старому осталось, те нормально
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Не думал что это скажу - но спасибо, Крис , лига топ. Вылетает на Москве, поэтому играйте на Амстердаме. Уники сыпятся как из ведра с лиг механики, сама механика ненапряжная, кайфовая, прибыльная. Ты молодец , Крис, не ожидал, реально подгон сделал пацанам ты, респект!
"
nesco_sochi написал:
Мля, ну кому в голову пришла такая идеотическая идея добавить расстояние между цифрами



Самое интересное, что в инвентаре все по-старому осталось, те нормально


Эт баг, когда окно размер меняешь или разрешение. Оно лет 10 существует. Раза 3 ловил. Перезаход лечит
"
PeToN написал:
Эт баг, когда окно размер меняешь или разрешение. Оно лет 10 существует. Раза 3 ловил. Перезаход лечит

Действительно, перезаход излечил. Но интересно то, что я ничего не менял, ни разрешение, ни размер окна. Я вообще ничего в настройках не трогал. А баг бы неплохо пофиксить
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
На удивление супер плавный старт лиги, вылетело лишь один раз во второй локе спустя 10 минут при попытке сменить лутфильтр, но к этому времени очереди уже не было. Лиг механика супер топ, открывал ее с первой Локи и за половину сюжетки дропнул 40+ уников и куча валюты, мобы правда под 4 орбами очень толстые и есть риповые комбинации и что то мне кажется что можно будет обмазать большим количеством орбов. Кстати духи залетают в ещё не открытых мобов как в ессенции, так что есть смысл качать в дереве атласа спиритов, с них насыпает 100+% кванты.
Малахай, Малахай
Сиди дома и бухай
🤪

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация