Турнир Path of Exile: Royale Twitch Rivals

"
Dik1 написал:
Это нормально что у меня в каждой карте вылетают графические артефакты с выходом этой лиги?

Тоже самое я наблюдаю у многих стримеров.


Это еще не беда, беда когда у тебя порталы не открываются на определенные атлас миссии которые ты бы хотел пройти и краши игры без ошибки. тупо игра закрывается бывает сама по себе. Естественно вместе с инстансом который ты фармил или начал фармить.
Эту лигу надо было патчить хорошенько уже на второй день ! Какой рояль !?? ? ?
"
TreeOfDead написал:
спс но нет!

вы лучше почините метаморфов с только 1 органом при взятии пасивки на 2 раза и блайты которые не открыть!

Спасибо))
я этот портал вчера купил за 190 монет))))
Так так так, ребятки, погчамп контент начинается!

В лиге ящик для лиг-контента гов но, блайт не открывается, сервера лагают, боссы просто корм, правда пожиратель просто не поясняет, куда бежать, когда фаза с болотом.
По форуму жалобы на работу контента, но НАМ НАДО СРОЧНО СДЕЛАТЬ РАЙВАЛС, ВЕДЬ ПОЕ РОЯЛЬ ТАКАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА.

Клоуны. Просто клоуны.

Как Антон, который банит за то, что ему пишут спокойный коммент, когда она 2 часа всех шлёт, независимо от сути коммента.

Коммунити ламповое, просто ламповое.
Джи джи джи - баланс жи (с)
для участия должно прийти приглашение ? или есть где то регистрация?
"
какой еще райвлс
где обещанный убер хардкор
крис на прямой линии говорил что его делать недельку максимум, буквально 5свойства с приват лиг перенести
и где...
уже столько времени прошло, а еще в скукорже обещали ввести
видимо после русской озвучки сразу

о каком уберхардкоре речь?
значит блайты работают как надо)
Сижу прямо сейчас на трансляции а дропов нет, ребята в чат пишут тоже самое!!! Что не так то?
Аналогично, дропов нема(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация