Реакция сообщества Path of Exile на древо пассивных умений Атласа

Да вообще поровну на реакцию этих людей, если бы все так в игре работало как они радуются. Подожду следующую, может хоть куда-то игра двинется с мертвой точки.
Скрытый текст
"
06lom написал:
"
Bolivia35 написал:
Какая то голимая лига с плохим лутом.

челы на alc n go фарме по 50 екзов в день вывозят, а этому лига без лута. большинство карт за счет атласа с 100+ квантой, в первый раз за хз сколько (да, наверное, все время) точилки карт састейнятся в плюс, скарабов и ессенций до жопы и стоят большинство из них по хаосу, а то и дешевле. и это еще с минимальной обмазкой, типа скарабы/секстанты/резцы+ваалка. что там твориться на делириум мапах с таким фри доп паксайзом на каждую мапу хз даже
или ты имеешь ввиду саму лигу? ну так лига с експеншном всегда была проходняком. ну и там есть пару рецов, которые дропают не слабо профита. правда, тот же рецепт на валюту+скарабы, а конкретно трент хорд, судя по всему, дико порезали, так как сентинел упал один за 2 вечера, но там один стримлер на нем в первые пару дней хх нафармил, так что справедливо, хоть и грустно.
другой вопрос, что "удобство" интерфейса на столько конченое (точнее, его нет), что отбивает всякое желание с этой лигмеханикой взаимодействовать. вот метаморф, как самая близкая по дизайну механика, в разы лучше. закинуть органы занимает пару секунд, убийство столько же, а в архнемезисе тупое дрочево с этими рецептами, которые надо подбирать только те, что тебе сейчас нужны, потому что стеш ограничен, готовить рецы, выискивая нужные куски, потом опять. в итоге ты сетапишь рец столько времени, что на мобах екзарха или итера уже б давно налутал бы в разы больше.
а вот в новых боссов нарыгали, при чем во всех смыслах этого слова, от геймдизайна до лута.


Я вот френзиды не вижу вообще) А так да, сыпать может норм, мне с иносенс тач+трент хорд+брайн кинг 4 экза на пол выпало. Я бы дальше пробовал разное комбинить, но собирать целый день один рецепт ну такое
GGG , я в восторге! Есть ноды которые несомненно будут переработаны, но в текущем сетапе, это просто космос. Каждая карта это кайф. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы лучшие!
"
gank3dprvl написал:
Ни у кого нет проблем с пингом?
На локстепе играть вообще невозможно, а на предиктиве вечные откаты.

МСК, Пчелайн. Может, у кого-то так же?


Та же история. Иногда присутствуют какие то странные подвисания и фризы, но краткосрочные. З.Ы недавно обновил железо только ради пое, потому что играю в основном только в него. До патча 3.17 можно сказать "летало". После обновы появились какие-то задержки. Думаю в перспективе все наладится, нужно переждать. Играю на локстепе DirectX11(по дефолту), на старом железе играл на вулкане(было лучше чем на директе11). Сейчас на вулкане почему то некомфортно играть, ну а предиктив, вообще функция "такое-себе"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация