Мы рады представить хранилище Кирака: эквивалент боевого пропуска в Path of Exile, существующий параллельно нашей бесплатной системе испытаний. Его награды зарабатываются в Атласе, на поздней стадии игры, и представляют собой эксклюзивные варианты внешнего вида для уникальных предметов, каждый со своей изюминкой. Читайте статью, чтобы узнать больше!



Приобретите ваш пропуск, разблокируйте доступ в хранилище Кирака и выполняйте задания Атласа, чтобы заработать восемь эксклюзивных вариантов внешнего вида для уникальных предметов. Вы получите первую награду, добравшись до Берегов каруи, после победы над Китавой. Остальные награды зарабатываются путём выполнения дополнительных заданий карт в процессе исследования Атласа. Если вы выполните дополнительные задания всех 117 карт, то получите все восемь доступных наград!

Смотрите видеоролик, чтобы узнать, какие награды можно получить:



Эти уникальные варианты внешнего вида не просто придают альтернативный облик популярным высокоуровневым предметам, они визуально взаимодействуют с вашим игровым процессом особым образом. Например, кровожадный Охотник за головами заставляет черепа редких врагов взрываться, когда вы похищаете их способности. Неукротимая Эгида Авроры сверкает энергетическим щитом, когда вы блокируете удар. Злорадный Глаз хранителя буквально смотрит, как вы планируете билд. Для ясности: варианты внешнего вида для уникальных предметов, которые вы можете заработать, исключительно косметические и не дают никакого игрового преимущества. Вам по-прежнему придётся добывать сами уникальные предметы обычным способом.



Вопросы и ответы


Как я могу купить пропуск и отслеживать свой прогресс в нём?
В левом верхнем углу экрана Атласа появился новый значок Пропуска в хранилище Кирака. Нажатие на него позволит вам купить пропуск, посмотреть награды и отправиться в хранилище Кирака.

Как мне получить награды?
На пропуске есть шкала прогресса, отслеживающая, сколько дополнительных заданий карт в Атласе вы выполнили. Как только вы разблокируете косметический внешний вид для уникального предмета, вы можете нажать на кнопку на экране пропуска, чтобы отправиться непосредственно в хранилище Кирака, где вас будет ждать комната с соответствующей наградой.

Полученные варианты внешнего вида уникальных предметов сохраняются в вашем сундуке с микротранзакциями рядом со всеми остальными покупками.

Получу ли я что-нибудь сразу после покупки пропуска?
Да. Первая награда, злорадный Глаз хранителя, становится доступна сразу же после покупки пропуска, при условии, что вы добрались до Берегов каруи (в финале кампании) и, следовательно, можете попасть в хранилище Кирака.

Поскольку вы уже, скорее всего, выполнили множество дополнительных заданий карт в лигах Возмездие, после покупки пропуска вам наверняка станут доступны сразу несколько косметических эффектов.

Это pay-to-win (англ. "заплати, чтобы победить")?
Ни в коей мере. Доступ в хранилище Кирака и косметические эффекты оттуда не дают никакого игрового преимущества над другими игроками.

Пропуск необходимо покупать до прохождения Атласа? Есть ли штраф за то, чтобы сначала дождаться конца лиги и только тогда купить пропуск?
Нет. Пропуск стоит одинаково вне зависимости от того, сколько заданий вы уже выполнили, и соответствующие награды разблокируются немедленно, если вы купите его после выполнения заданий. Отложить покупку на конец лиги можно безо всяких последствий, хотя совершить её нужно всё же до фактического окончания лиги.

Я бы хотел заработать какие-нибудь микротранзакции без необходимости платить. Есть ли бесплатный пропуск?
В Осаде Атласа мы подкрепили существующую систему испытаний Path of Exile дополнительными бесплатными микротранзакциями, которые можно получить за выполнение испытаний.

Могу ли я заплатить больше, чтобы разблокировать награды, которые я не смог разблокировать в ходе игры?
Нельзя заплатить за открытие наград (кроме первой, которая выдаётся за покупку пропуска). У кого бы вы ни увидели уникальные варианты внешнего вида из хранилища Кирака, эти игроки выполнили дополнительные задания, требуемые для их разблокировки.

Даёт ли пропуск уникальные предметы, нужные для того, чтобы применить к ним внешний вид?
Нет. Хранилище Кирака не даёт никакого игрового преимущества или силы. Чтобы использовать соответствующие им варианты внешнего вида, уникальные предметы вы должны добыть самостоятельно.

Доступен ли пропуск игрокам в стандартной лиге?
Нет. На данный момент он доступен только игрокам в действующей лиге испытаний, потому что многие игроки со Стандарта могут мгновенно разблокировать весь свой Атлас, пройдя единственную карту.

Будет ли у меня доступ к моим вариантам внешнего вида для уникальных предметов в стандартной лиге или в будущих лигах?
Да. Любой разблокированный в этой лиге внешний вид будет доступен на весь аккаунт и его можно будет применить к любому персонажу в любой лиге при условии, что он использует нужный уникальный предмет.

Можно ли применить этот внешний вид к другим уникальным предметам, а не к тем, для которых он предназначен?
Нет. Внешний вид призван визуально подчёркивать особые свойства уникального предмета, для которого он предназначен. Например, кровожадный Охотник за головами заставляет головы ваших врагов взрываться, когда у них крадут способности. Нет смысла применять этот эффект к другим уникальным поясам, потому что они не крадут способности.

Доступен ли пропуск или входящие в него косметические эффекты после окончания лиги?
Нет. Пропуск можно купить только в этой лиге, и содержащиеся в нём косметические варианты внешнего вида уникальных предметов эксклюзивны для этого пропуска. Они не будут доступны в дальнейшем. Если вы захотите навсегда включить их в свою коллекцию, то вам необходимо купить пропуск в этой лиге и выполнить задания для тех вариантов внешнего вида, которые вы хотите получить.

В будущем мы можем выпустить разные варианты внешнего вида для одних и тех же уникальных предметов.

Что, если я играю в нескольких лигах Возмездие? Из какой лиги отслеживается прогресс?
Пропуск отслеживает наивысший прогресс, из любой лиги Возмездие.

Как вы выбирали уникальные предметы под внешний вид?
Это пропуск для высокоуровневых персонажей, которые способны выполнить дополнительные задания в Атласе, поэтому мы выбрали канонические уникальные предметы, которые “всегда в цене” и которые лучшие игроки с большой вероятностью будут использовать в своих билдах. Мы также хотели поэкспериментировать и сделать больше чем просто другой внешний вид – для каждого уникального предмета предусмотрены особые визуальные эффекты, взаимодействующие с его тематикой.

Данные варианты внешнего вида эксклюзивны для конкретно этого пропуска, но мы продолжим выбирать классические и мощные уникальные предметы для будущих пропусков (в которые могут попасть новые варианты внешнего вида для тех же уникальных предметов, которые фигурируют в этом пропуске).

Будет ли Пропуск в хранилище Кирака доступен на консолях?
Да. Прямо сейчас он ещё не готов, потому что нам нужно пройти различные требования к сертификации на платформах, но мы планируем добавить его на Xbox и Playstation в ближайшие недели.

Сообщение 
Grinding Gear Games
КЕК
Нежданно-негаданно. kekW
Ммммм.... {etnf!!!
что это?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
А да? Понял...
соболезную, сегодня пое официально умерла
Это начало конца...
Просто отвратительно , внедряют вонючий батлпасс после того , как доджили баги и просто игнорировали игроков с самого старта и не фиксили ничего, а теперь еще и пропуски делаем , мало денег видимо. Позорники.
Последняя редакция: craftofexile. Время: 17 февр. 2022 г., 17:24:30
Пришло откуда не ждали
Ладно, давайте посмотрим правде в глаза, тут нет пей ту вина никакого, разрабы живут чисто от добровольных пожертвований, так что думаю, что всё в порядке, и они всё равно молодцы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация