Представляем Пропуск в хранилище Кирака

Это типо шутка такая, скины на уники? Как можно было до такого додуматься? Перечисленными предметами даже вместе взятыми играет не так много людей, а готовых платить за этот рескин наверное единицы. Неужели нельзя было какой-нибудь тематический под лигу сетик засунуть? Короче с каждой лигой дно все ближе для этой компании.
а че так дорого?
да и почему только для лиговцев....
Я прекрасно понимаю, что коллектив надо содержать и мотивировать. Да я лучше соглашусь на ежемесячную подписку, чем китайский вариант - гача. Если боксы и вся хрень продолжатся, я не буду поддерживать разработчиков.

И так уже корейского говна повыходило предостаточно. А вообще, лучше спортзал куплю=))
Последняя редакция: Neobula. Время: 19 февр. 2022 г., 6:32:06
"
vanellope1488 написал:
Пришло откуда не ждали
Ладно, давайте посмотрим правде в глаза, тут нет пей ту вина никакого, разрабы живут чисто от добровольных пожертвований, так что думаю, что всё в порядке, и они всё равно молодцы

Полностью согласен, а нытики есть были и будут..... за такой шедевр как ПОЕ безусловно нужно платить.... не хочешь играй бесплатно как в ДЕМО версию.
Пропуск!?
ммм... Хорошо, раз так просите, обязательно пропустим!
Почему народ так возбудился?
Вроде на игровой процесс ни как не влияет.
Я уже играл в такие вот - "ничего не влияет№. Я могу заплатить больше, чем ты.
1500 за пару внешек на предметы или 2500 на элден ринг, полноценную игру
Вполне адекватно к этому отношусь. Боевой пропуск который не дает никакого игрового преимущества, а лиш дает красивые внешки – одобряю. Разрабам нужно за что-то содержать серверы, сотрудников, пилить обновы и ПОЕ2. Я и без того поддерживаю разрабов монетой, а тут еще и приятные плюшки с челенджом. Мне вот даже захотелось эти внешки себе. Притом это все добровольно.
Последняя редакция: Uzyol. Время: 20 февр. 2022 г., 4:08:51
и так помойная лига, еще и этот мусор вводят, с каифом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация