Ошибка с потерей секстантов/Камней Пустоты в 3.17.1


Мы недавно установили обновление 3.17.1, в котором была ошибка, приводившая к удалению Камней Пустоты (и любых применённых к ним секстантов) при входе игрока в игру. Камни Пустоты можно вернуть у Кирака, но секстанты оказались потеряны. В этой статье мы объясняем, что собираемся с этим делать.

В первую очередь мы установим исправление, которое предотвратит дальнейшее удаление предметов. Это снизит количество игроков, пострадавших от ошибки, только до тех, кто вошёл в игру в промежутке между установкой обновления и исправления.

Во-вторых, мы попробуем использовать наши логи, чтобы определить, какие секстанты были закреплены за удалёнными Камнями Пустоты, и восстановить их в виде предметов, которые мы сможем затем вернуть игрокам, затронутым ошибкой, через секцию тайника с пометкой “только забрать”. Мы рассчитываем, что этот план сработает, но мы по-прежнему проверяем его и дадим вам знать, если окажется, что он невозможен. Процесс восстановления, скорее всего, пройдёт в начале следующей недели.

Нам очень жаль, что возникла такая ошибка, и мы понимаем степень неудобства, которое она вызвала. Мы добавим дополнительный уровень защиты в будущие операции, чтобы избежать подобного в дальнейшем.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вернули только 2 войдстоуна :)

P.s новых боссов убивал не у себя, поэтому надо убить у себя, пойду покупать проходки :D
Последняя редакция: Alunter. Время: 17 февр. 2022 г., 19:02:15
> в промежутке между установкой обновления и исправления
Интересно. Обновление которое включает в себя исправления нуждается в исправлениях.
Я кста пальчиком чухал тут в промежутке и пальчик прям провалился..
Хочу питсы
-----------
I want pizza
Последняя редакция: Trawn731. Время: 17 февр. 2022 г., 19:04:08
АХАХХАХАХАХ. Лучшие. Это верх. Добавляем батлпасс, ставим обнову и что? в очередной раз жиденько. Ахахахах, Если бы ещё у Кирака не было возможности залутать их обратно, это было бы феноменально. Просто 12/10. Именно такой патчноут я ждал 2 недели. БРАВО. Зато батлпасс есть теперь в игре, мммм)))
Лол ахахаха я как раз пошел на Мейвен и Убер древнего после этого события.
убил не у себя.
Сходилбы на час раньше осталсяб без камней.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Валютную вкладку для гильдии почините там пожалуйста, а то когда 5000 сплинтеров делириума превращаются в 1 проходку, как-то не приятно на душе становится.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 17 февр. 2022 г., 22:31:50
Забавно. Думается мне, такое в будущем ещё не раз увидим)
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да ерунда это всё,главное прайд *починили*
"
ISnovaZdarova написал:
Валютную вкладку для гильдии почините там пожалуйста, а то когда 5000 сплинтеров делириума превращаются в 1 проходку, как-то не приятно на душе становится.


Дак купите вкладку делириума, там сплинтеры конвертятся в проходки нормально. Че денег нет что ли?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
То когда будет фикс?) А то страшно заходить в игру)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация