Начало игры

Ребят,зашел сюда по тысячам рекомендациям и начал играть на консоли,видимо это была большая ошибка несмотря на то что я умудрился ещё чет вдонатить даже на 60 баксов,посоветуйте с чего лучше игру начать?
И если начал играть на консоли - соотв в профиль зайти смог - смогу продолжить с ПК за этого же персонажа?
Last bumped28 февр. 2022 г., 20:48:43
Не увидел кнопку редактирования сообщения,допишу,надеюсь как флуд/cпам не расценивается
Зашел в ветку "Уголок Новичка" - ну и мягко говоре в шоке нахожусь,где ветка "дырка новичка" или что-нибудь в этом роде?

И остается актуален вопрос про перенос персонажа с донатом на пк
Плюсом вот это непонятный момент
"Спонсор Спуска"
Т.е. айтемы - чисто визуальные и насаживаются на мою деревянную палку?
Что годного вообще было в "спонсоре спуска" и куда я успел слить 550 монет,осталось 90...


И что такое микротранзакции??
Последняя редакция: Nouu1337. Время: 26 февр. 2022 г., 11:16:22
"
Nouu1337 написал:
начал играть на консоли,видимо это была большая ошибка


Да.

"
посоветуйте с чего лучше игру начать?


С пк.

"
И если начал играть на консоли - соотв в профиль зайти смог - смогу продолжить с ПК за этого же персонажа?


Не.

"
Зашел в ветку "Уголок Новичка" - ну и мягко говоре в шоке нахожусь,где ветка "дырка новичка" или что-нибудь в этом роде?

Шта.

"
И остается актуален вопрос про перенос персонажа с донатом на пк


Не.

"
айтемы - чисто визуальные и насаживаются на мою деревянную палку?


Угу.

"
Что годного вообще было в "спонсоре спуска"


Ну мне альтернативный шлем зашел.

"
и куда я успел слить 550 монет,осталось 90...


Хз.

"
И что такое микротранзакции??

Вот ето вот все - эт они и есть.
dumb dashirak
А, касательно спонсора спуска, я так свою бывшую начал называть потом, больн прикольн звучит, наверн поетому она и бывшая впрочем. Не рекомендую.
dumb dashirak
Окей,идем дальше - есть краткие гайды/faq по поводу вообще всего происходящего внутри игры и как с этим взаимодействовать? Возможно на ютюбе есть кого посмоттреть из полезного для начала игры
"
Nouu1337 написал:
Окей,идем дальше - есть краткие гайды/faq по поводу вообще всего происходящего внутри игры и как с этим взаимодействовать?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2419743

"
Возможно на ютюбе есть кого посмоттреть из полезного для начала игры
Есть. По любому поводу вбивай запросы в поиск после названия игры, например "poe как покупать вещи"

P.S.: Как уже сказали выше, если есть возможность играть на пк - играй лучше на пк. Перенести скорее всего ничего не получится, т.к. это совершенно разные платформы. Но можешь попробовать написать в тех. поддержку https://ru.pathofexile.com/support
Последняя редакция: Laven77. Время: 26 февр. 2022 г., 16:31:45
Можешь не писать, точно не перенесут. Тема не раз поднималась уже, да и я сам писал как-то
👀
Нет в принципе проблем,разобрался вроде бы и осознал потерю 60 юсд
Fuck в никнейме - нарушение?
SoHighAsFuck к примеру
"
loginnedx написал:
Нет в принципе проблем,разобрался вроде бы и осознал потерю 60 юсд
Fuck в никнейме - нарушение?
SoHighAsFuck к примеру
если много репортов будет, то мб прилетит ченить. Вроде ник удаляется и просят новый придумать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация