Обновление секции для фрагментов

ВАУ!а почему сразу так нельзя было сделать?или льзя?
like
Ну хотя бы так чо... Лучше сейчас, чем потом.
Зачем столько вкладок внутри вкладок? Это же неудобно! Лучше компактней разместили бы все в одной.
"
TauOrigin написал:
Вкладка во вкладке и вкладкой погоняет.. Крайне неудачное решение.


Сделали бы отдельную вкладку - пришлось бы покупать. Тогда уж можно было бы возмущаться за (не)удачность решения.
Мне, например, так даже лучше - освобождается вкладка, в которой раньше я собирал всё это.
"
Aerifarius написал:
"
TauOrigin написал:
Вкладка во вкладке и вкладкой погоняет.. Крайне неудачное решение.

Ты либо этим не пользуешься, либо больной на голову. Потому что вручную складывать это говнище по вкладкам дико неудобно. Хотя лучше бы в карты это засунули, как по мне. Но лучше так, чем никак.


Чем не пользуюсь? Что ты несёшь вообще.
Кто вообще говорил о ручном складировании? Что у тебя в голове воспалилось?
[Removed by Support]
"
okaerixiii написал:
"
TauOrigin написал:
Вкладка во вкладке и вкладкой погоняет.. Крайне неудачное решение.


Сделали бы отдельную вкладку - пришлось бы покупать. Тогда уж можно было бы возмущаться за (не)удачность решения.
Мне, например, так даже лучше - освобождается вкладка, в которой раньше я собирал всё это.


Зачем этим секции разделять вообще? какой смысл? Это всё на одном экране убралось бы.
[Removed by Support]
Вы бы увеличили отсек для лиговских итемов - бошек как называют.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Красивое...
"
TauOrigin написал:
"
okaerixiii написал:
"
TauOrigin написал:
Вкладка во вкладке и вкладкой погоняет.. Крайне неудачное решение.


Сделали бы отдельную вкладку - пришлось бы покупать. Тогда уж можно было бы возмущаться за (не)удачность решения.
Мне, например, так даже лучше - освобождается вкладка, в которой раньше я собирал всё это.


Зачем этим секции разделять вообще? какой смысл? Это всё на одном экране убралось бы.

думаю, потому, что проходки на новых боссов можно улучшать, и, так же как куски метаморфа, они друг от друга отличаются, в отличии от других частей и проходок на боссов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация