Почему я бросил это

перейдя на ПОЕ после диабло я был весьма удивлен что эта игра лучше и разнообразнее, и увлекает сразу своими фишками. да есть некоторые напрягающие подтормаживания но я знал на что шел и смирился с этим (комп слабоват), потом перешел на PS4 та перестало тормозить. напрягло разнообразие валюты, но ладно можно привыкнуть, как оказалось из всей в основном востребована сфера хаоса, шмот не падает - но это рандом, это везде. на начале без сфер туго, но почему одна из востребованных валют не выпадает... с 1 по 10 акт выпало 4 штуки - это как? тут говорят - играть надо больше, играю часов по 5-7 в день, благо сейчас есть время. и смысл играть тогда если основная валюта не выпадает, сидеть по 12 часов в игре - нет уж увольте.
Last bumped21 марта 2022 г., 13:42:42
Давай, пока. Спасибо, что сообщил.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 6 марта 2022 г., 10:50:49
Главное не сколько часов ты играешь, а как ты играешь. Можно хоть 24 часа бегать карты кинув на них алхимку, дай бог пару экзов нафармишь. А можно бегая в 6 рыл в полном обмазе за несколько часов на мейджблад нафармить.
"
digiseller написал:
Главное не сколько часов ты играешь, а как ты играешь. Можно хоть 24 часа бегать карты кинув на них алхимку, дай бог пару экзов нафармишь. А можно бегая в 6 рыл в полном обмазе за несколько часов на мейджблад нафармить.

Алч го дает может давать до 5-8 экзов в час на эшен вуде каком-нибудь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Алч го дает может давать до 5-8 экзов в час на эшен вуде каком-нибудь.

ну дык про ашан вуды надо знать, а автор темы не знает вот и ливнул. А ггг тоже отмалчиваются ну видите не прёт челу, ну подкрутите ему рандом на несколько вых, тем более лига сдохла сто лет назад.
"
digiseller написал:
"
Алч го дает может давать до 5-8 экзов в час на эшен вуде каком-нибудь.

ну дык про ашан вуды надо знать, а автор темы не знает вот и ливнул. А ггг тоже отмалчиваются ну видите не прёт челу, ну подкрутите ему рандом на несколько вых, тем более лига сдохла сто лет назад.

Ну знать надо про фаст ран фарм, а ашен вуд единственно подходящая для этого карта из тех что ролятся хорайзонами.
Не знаю кто там помер, но все продается и покупается вполне нормально.
Лиг контент наверное худший за всю историю пое(имхо), в отличии от экспаншена.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
слова которые пишете вообще ничего мне не говорят, никто же нормально без игрового сленга не объяснит. торговать надо покупать вкладку а я не уверен что с таким раскладом останусь тут. смотрел видео до игры, во многих говорят "недорого, всего 50-70 хаоса... не дорого по 1 экзу" ну да на самом деле 4 хаоса за 10 актов))) конечно не дорого. после начала 10 акта уже начались затыки из за шмота, отбивает желание играть
"
ghost666_666 написал:
слова которые пишете вообще ничего мне не говорят, никто же нормально без игрового сленга не объяснит. торговать надо покупать вкладку а я не уверен что с таким раскладом останусь тут. смотрел видео до игры, во многих говорят "недорого, всего 50-70 хаоса... не дорого по 1 экзу" ну да на самом деле 4 хаоса за 10 актов))) конечно не дорого. после начала 10 акта уже начались затыки из за шмота, отбивает желание играть

Основную часть валюты приносит торговля. Ты находишь шмотку, которая по-твоему может что-то стоить, оцениваешь ее с помощью вкладки "Торговля" на офф сайте и выкладываешь в открытую (торговую) вкладку с озвученной ценой. Те сферы, что тебе выпадают - это капля в море, маленький приятный бонус - не более. И да, без вкладки для торговли играть в игру тебе будет очень тяжело. Можешь дождаться скидок на вкладки и тогда купить.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Это игра с высоким порогом вхождения. Если нет времени или желания разбираться, то есть проекты попроще. А если возникают вопросы, то в закреплённый топик задай, ответят без проблем и рофла, если будет адекватный вопрос, а не крик души
👀
"
de_Lioncourt написал:
"
ghost666_666 написал:
слова которые пишете вообще ничего мне не говорят, никто же нормально без игрового сленга не объяснит. торговать надо покупать вкладку а я не уверен что с таким раскладом останусь тут. смотрел видео до игры, во многих говорят "недорого, всего 50-70 хаоса... не дорого по 1 экзу" ну да на самом деле 4 хаоса за 10 актов))) конечно не дорого. после начала 10 акта уже начались затыки из за шмота, отбивает желание играть

Основную часть валюты приносит торговля. Ты находишь шмотку, которая по-твоему может что-то стоить, оцениваешь ее с помощью вкладки "Торговля" на офф сайте и выкладываешь в открытую (торговую) вкладку с озвученной ценой. Те сферы, что тебе выпадают - это капля в море, маленький приятный бонус - не более. И да, без вкладки для торговли играть в игру тебе будет очень тяжело. Можешь дождаться скидок на вкладки и тогда купить.

Не обязательно торговля, тот же карлик насыпает от души или хейст побегать (это уже на сюжетке даже возможно).
И шмотки только скрафченные что-то могут принести, поднимать рарки с целью их дальнейшей продажи такая себе идея.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация