Почему я бросил это

"
denhol написал:
Это игра с высоким порогом вхождения. Если нет времени или желания разбираться, то есть проекты попроще. А если возникают вопросы, то в закреплённый топик задай, ответят без проблем и рофла, если будет адекватный вопрос, а не крик души

не вижу сложного порога, все ясно. ну во всяком случае для меня.
"
ghost666_666 написал:
"
denhol написал:
Это игра с высоким порогом вхождения. Если нет времени или желания разбираться, то есть проекты попроще. А если возникают вопросы, то в закреплённый топик задай, ответят без проблем и рофла, если будет адекватный вопрос, а не крик души

не вижу сложного порога, все ясно. ну во всяком случае для меня.


Кек, не видит он... судя по твоему нытью ты вообще не понимаешь как устроена игра и что в ней делать.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 7 марта 2022 г., 10:06:07
"
ghost666_666 написал:

не вижу сложного порога, все ясно. ну во всяком случае для меня.


Эффект Даннинга — Крюгера
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ghost666_666 написал:
"
denhol написал:
Это игра с высоким порогом вхождения. Если нет времени или желания разбираться, то есть проекты попроще. А если возникают вопросы, то в закреплённый топик задай, ответят без проблем и рофла, если будет адекватный вопрос, а не крик души

не вижу сложного порога, все ясно. ну во всяком случае для меня.


https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Рецепты_торговцев вот тебе ссылочка в помощь. Здесь есть рецепт на сферы хаоса и другую валюту. Если будешь следовать этим подсказкам, то сможешь нафармить. Сам за 10 актов, на старте лиги, могу лишь пару хаосов достать, но после выхода на карты собираю хаос сеты и продаю торговцу. Так и собирается валюта
пипи пупу https://www.twitch.tv/doraido пипи пупу
"
ghost666_666 написал:
перейдя на ПОЕ после диабло я был весьма удивлен что эта игра лучше и разнообразнее, и увлекает сразу своими фишками. да есть некоторые напрягающие подтормаживания но я знал на что шел и смирился с этим (комп слабоват), потом перешел на PS4 та перестало тормозить. напрягло разнообразие валюты, но ладно можно привыкнуть, как оказалось из всей в основном востребована сфера хаоса, шмот не падает - но это рандом, это везде. на начале без сфер туго, но почему одна из востребованных валют не выпадает... с 1 по 10 акт выпало 4 штуки - это как? тут говорят - играть надо больше, играю часов по 5-7 в день, благо сейчас есть время. и смысл играть тогда если основная валюта не выпадает, сидеть по 12 часов в игре - нет уж увольте.


Стесняюсь спросить, Вам на нормале много Бер рун в д2 выпадало?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
gildarius85 написал:
"
digiseller написал:
Главное не сколько часов ты играешь, а как ты играешь. Можно хоть 24 часа бегать карты кинув на них алхимку, дай бог пару экзов нафармишь. А можно бегая в 6 рыл в полном обмазе за несколько часов на мейджблад нафармить.

Алч го дает может давать до 5-8 экзов в час на эшен вуде каком-нибудь.


а в чём хитрый план карты пепельного леса? в гадалке "разведчик"? т.е. вариант с максимальным шансом на гадальную карту фармить эти карты?

скарабей на гадалки, скарабы на ларцы, 100% делириум с наградами гадальных карт?
"
paazitroned написал:


а в чём хитрый план карты пепельного леса? в гадалке "разведчик"? т.е. вариант с максимальным шансом на гадальную карту фармить эти карты?

скарабей на гадалки, скарабы на ларцы, 100% делириум с наградами гадальных карт?

все проще, очень близко до босса и роллится хорайзон орбами. Берешь ноды на дроп карт (элдер, сириусов, шейпер гвардов, синтез мапы), берешь сотни четыре карт и побежал до босса не обращая внимая на монстров.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ghost666_666 написал:
слова которые пишете вообще ничего мне не говорят, никто же нормально без игрового сленга не объяснит. торговать надо покупать вкладку а я не уверен что с таким раскладом останусь тут. смотрел видео до игры, во многих говорят "недорого, всего 50-70 хаоса... не дорого по 1 экзу" ну да на самом деле 4 хаоса за 10 актов))) конечно не дорого. после начала 10 акта уже начались затыки из за шмота, отбивает желание играть


приветствую. то есть, посмотреть видео по билдам можно, а по фарму валюты - нет? на ютубе валяется просто тонна видео хоть по тем же хейстам, в которых чистой валюты падают конечно не тонны, но очень приличное количество. это уже не говоря хотя бы про хаос-сеты, которые вполне собираются на том же хейсте.
"
gildarius85 написал:
"
paazitroned написал:


а в чём хитрый план карты пепельного леса? в гадалке "разведчик"? т.е. вариант с максимальным шансом на гадальную карту фармить эти карты?

скарабей на гадалки, скарабы на ларцы, 100% делириум с наградами гадальных карт?

все проще, очень близко до босса и роллится хорайзон орбами. Берешь ноды на дроп карт (элдер, сириусов, шейпер гвардов, синтез мапы), берешь сотни четыре карт и побежал до босса не обращая внимая на монстров.



А карту красить в синей или желтый цвет?

А что такой Ашан вуды?
Пепельный лес. Все карты надо красить в желтый цвет)
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация