Предварительный список изменений обновления 3.17.3

думаю ещё и дропчик порежут как всегда , чем ближе к концу лиге , тем меньше дропа...
Оказалось, что Стим сам подставлял пользовательский шаблон для управления геймпадом, и его нужно выключить, иначе игра геймпад не увидит (не мог включить настройку)
А пофиксили краши на блайтах? (на обычных картах) когда наводишь на молоточек и тебя катапультирует с игры, или когда мобы лагучие появляются в блайте ( на картах ) и тебя не то что динамическое расширение, тебя даже господь бог не спасёт от краша и соответственно фейла карты.
Наверно нужно быть обвешанным саппорт-паками, чтоб разработчики отреагировали на твоё сообщение, но чем больше саппорт паков, тем меньше человек разбирается в игре, как правило.
Вкладка есть но когда пытаешся переключится на геймпад пишет что он отключен хотя в любой другой игре работает ...
Зачем улучшать лиг механику? Вы вообще о чём? Зачем? Лига сдохла, в кор не войдёт.
👀
А что с картами гвардов сируса? сломали не запускаются? как блайты в начали лиги, одно чиним другое ломаем
"
AbuseOfMirror написал:
А пофиксили краши на блайтах? (на обычных картах) когда наводишь на молоточек и тебя катапультирует с игры, или когда мобы лагучие появляются в блайте ( на картах ) и тебя не то что динамическое расширение, тебя даже господь бог не спасёт от краша и соответственно фейла карты.
Наверно нужно быть обвешанным саппорт-паками, чтоб разработчики отреагировали на твоё сообщение, но чем больше саппорт паков, тем меньше человек разбирается в игре, как правило.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3255480 как видишь ответа от разработчика нет уже какой день, так что быть обвешанным сапорт паками явно недостаточно чтобы до тебя снизошли и решили проблему хотя я как бы деньги отдал и получил совсем не то что было написано т.е. меня попросту обманули...
обновил. подключил геймпад Х-бокс. все работает. но как же страдают консольщики. как то дискомфортно. может с не привычки.
жму руку.
обновил. подключил геймпад Х-бокс. ничего не работает. в меню настройки нет никакого функционала связанного с геймпадом.
жму ногу.
"
drug_uri написал:
обновил. подключил геймпад Х-бокс. ничего не работает. в меню настройки нет никакого функционала связанного с геймпадом.
жму ногу.


Эпик или мак?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация