Классовое соревнование от Zizaran стартует 1 апреля!

"
vnm2 написал:
"
denhol написал:
очередной ивент для <1% игроков. Спасибо, что экономите мое время.


В предыдущей гонке коробку залутали 30-35к аккаунтов, а это больше 10% онлайна 1 дня старта новой лиги, но ты держи в курсе, тебе виднее ))))


Ссылку можно на пруфы? Очень интересно, на какую гантелю хк ссф ломанулось 10% игроков
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 25 марта 2022 г., 3:38:16
Шютка. От Зиза.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
aero354_757Breaker написал:
Соло ивент еще и на хк даже без гарантированной коробки вы угараете? У разрабов не хватило сил зизарана поддержать и нарисовать каждому участнику по коробке за 50 лвл? Аахахахаха позор блин!

^this
увидев видосы, подумал, что можно будет побегать, так как играть особо не во что, залутать мтх, может даже ггг увеличит мой интерес к ссф хк и гантеле в целом, но увидев обрыганские награды уровня "1 сет на класс" понял, что нафиг мне это дрочево не уперлось,
дарки, стилмагу, зизу и другим гигачадам привет, остальным соболезную.
жду хайлайт от зиза. в отличии от конченых "лучших моментов" от ггг его интересно смотреть

"
denhol написал:

Ссылку можно на пруфы? Очень интересно, на какую гантелю хк ссф ломанулось 10% игроков

думаю, он имеет ввиду зимнюю гантелю, которая шла вместе с ендлесс хейстом/дельвом, но что-то я сильно сомневаюсь, что там коробку залутало 30к игроков. на 90м лвле же в ней лутали по 10+ мтх, что явно говорит о том, что ни о каком массовом скаме ггг на транзакции речи не идет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 марта 2022 г., 16:33:47
А если предположить что кто-то из ру сегмента получит денежный приз, как быть в выплатой в долларах с учётом текущей обстановки? просто интересует как орг момент
Не бойся червя которого ешь, бойся червя что ест тебя
"
Vilgelmstein написал:
А если предположить что кто-то из ру сегмента получит денежный приз, как быть в выплатой в долларах с учётом текущей обстановки? просто интересует как орг момент

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
"
Starwelkin написал:
"
denhol написал:
очередной ивент для <1% игроков. Спасибо, что экономите мое время.


Поддерживаю


Аналогично, соберите нам денешкаф и мы их между собой распилим.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
poelegendary1 написал:
"
Vilgelmstein написал:
А если предположить что кто-то из ру сегмента получит денежный приз, как быть в выплатой в долларах с учётом текущей обстановки? просто интересует как орг момент

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос


Вопрос другой, а из ру сегмента ваще кто то выигрывал?
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Ого, вот это отличный ивент!
"
vnm2 написал:
"
denhol написал:
очередной ивент для <1% игроков. Спасибо, что экономите мое время.


В предыдущей гонке коробку залутали 30-35к аккаунтов, а это больше 10% онлайна 1 дня старта новой лиги, но ты держи в курсе, тебе виднее ))))

Пруфы будут? Прошлая гантеля была супер душной, я уверен что и 90% игроков до 50 лвла то не дошли.
Судя по всему, на русскоязычных игроков показательно и откровенно положили. Никаких русскоязычных блогеров никогда не появляются в такого рода событиях, зато события и новости расчитанные сугубо на англоязычную аудиторию нам буквально выпячиваю. Прям спасибо...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация