На этих выходных мы проводим распродажу секций сундука! Новые секции для камней и флаконов уже доступны на консолях по специальной цене. С полным списком участвующих в распродаже секций вы можете ознакомиться здесь. Распродажа закончится во вторник 29 марта в 03:00 по московскому времени.

Войдите в огромное царство бескрайнего космоса с новым астральным порталом! Этот портал открывает окно в самые отдаленные закоулки пространства! Оцените видеоролик ниже:



Соберите вместе все появившиеся на этой неделе астральные микротранзакции! Оцените астральный портал с астральными эффектами для персонажа и оружия:



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
портал круть
[Removed by Support]
Воу, третий день подряд МТХ для меня выпускают)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Хочу порталы со звуковым сопровождением, входишь в такой, а там сразу https://oriath.net/Audio/Dialogue/NPC/TheBlackStar/VO_Meteor_02.ogg.

И сделайте уже последние тиры годовых саппаков с анимированными рамками, а не статичными.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Портал хорош. Анимация закрытия великолепна, жаль что игрок не может наблюдать эффект закрытия СВОЕГО портала, не чужого. И немного он широковат, на большой машине картоходца всё ОК, но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга, что не есть хорошо. В остальном всё замечательно именно с этим порталом. Добавлю в список наблюдения, т.к. монетки истратил.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Портал хорош. Анимация закрытия великолепна, жаль что игрок не может наблюдать эффект закрытия СВОЕГО портала, не чужого. И немного он широковат, на большой машине картоходца всё ОК, но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга, что не есть хорошо. В остальном всё замечательно именно с этим порталом. Добавлю в список наблюдения, т.к. монетки истратил.


А где наложение-то? вон они на видео в конце вполне нормально выглядят, словно стена исчезают. Есть куда более объёмные порталы, вот там действительно на маленькой наложение.
На любителя.
"
Lionzerer написал:
"
Портал хорош. Анимация закрытия великолепна, жаль что игрок не может наблюдать эффект закрытия СВОЕГО портала, не чужого. И немного он широковат, на большой машине картоходца всё ОК, но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга, что не есть хорошо. В остальном всё замечательно именно с этим порталом. Добавлю в список наблюдения, т.к. монетки истратил.


А где наложение-то? вон они на видео в конце вполне нормально выглядят, словно стена исчезают. Есть куда более объёмные порталы, вот там действительно на маленькой наложение.


но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга

писатель не читатель
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Последняя редакция: Chingizkhan013. Время: 26 марта 2022 г., 3:11:56
"
"
Lionzerer написал:
"
Портал хорош. Анимация закрытия великолепна, жаль что игрок не может наблюдать эффект закрытия СВОЕГО портала, не чужого. И немного он широковат, на большой машине картоходца всё ОК, но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга, что не есть хорошо. В остальном всё замечательно именно с этим порталом. Добавлю в список наблюдения, т.к. монетки истратил.


А где наложение-то? вон они на видео в конце вполне нормально выглядят, словно стена исчезают. Есть куда более объёмные порталы, вот там действительно на маленькой наложение.


но вот на компактной будет наложение порталов друг на друга

писатель не читатель


На видео в конце Компактная машина картоходца - нет наложения. Чел прав.

Ну это если читать вникнув в смысл сообщения, а не просто писать ответ ради букв.
Последняя редакция: Xepb. Время: 28 марта 2022 г., 0:30:12
Пересмотрю-ка еще разок видео с порталом, могу и ошибаться с наложением на компактной

П.С. Пересмотрел. Точно. На 21 секунде видео представлена компактная машина с шестью порталами. Никакого наложения нет. Ровные углы шестиугольника. Был не прав, прррошу понять и пррростить
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Последняя редакция: Chingizkhan013. Время: 28 марта 2022 г., 9:04:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация