Придуманная сообществом микротранзакция - Концепт-арт крыльев

Какой концепт вы хотели бы увидеть?

Вариант B
17538.38%
Вариант C
10422.81%
Вариант A
17738.82%
Голосование закрыто
проголосовал за 2 вариант, хотя могу понять тех, кто выбирает 1 вариант, но вот 3 вариант, который даже не попадает под тему, потому что там голов четыре - этого вообще понять не могу
я бы выбрал вариант C т.к. первые 2 фэил, но даже в 3 не хватает объёма, да и на деле как анимация будет выглядеть, зная вашу халтуру, даже представлять не хочется, ну если действительно получится красиво объёмно с хорошей анимацией, я и сам куплю и порекомендую друзьям, остаётся ждать только результат

С

ах да, первый вариант, ну не как не клеится с словом "крылья" но ру комьюнити похер, как обычно
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 31 марта 2022 г., 15:41:33
"
asaser3d42 написал:
я бы выбрал вариант C т.к. первые 2 фэил, но даже в 3 не хватает объёма, да и на деле как анимация будет выглядеть, зная вашу халтуру, даже представлять не хочется, ну если действительно получится красиво объёмно с хорошей анимацией, я и сам куплю и порекомендую друзьям, остаётся ждать только результат

С

ах да, первый вариант, ну не как не клеится с словом "крылья" но ру комьюнити похер, как обычно


У них все что за спиной либо плащи, либо крылья, то ли скудный словарный запас, то ли им просто паралельно и делают тяп-ляп...
"
aero354_757Breaker написал:
Вы зачем нам голых мужиков показываете? Показывайте уж тогда девушек и желательно не лысых!

Скрытый текст
Вариант А

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация