В минувшие выходные стартовало классовое соревнование от Zizaran, и его нынешняя версия - самая смертоносная! Событие находится в самом разгаре и огромное количество призов все еще ждет победителей. Подробности можно найти в этой новости. Zizaran выпустил видеоролик с яркими моментами, случившимися за последние несколько дней. Оцените его ниже!



Мы также отдельно собрали несколько наших любимых клипов, начиная от полного уничтожения и заканчивая невероятной удачей!













Сообщение 
Grinding Gear Games
Оч круто. Когда некст лига?
Оч крутая гантеля, кишка выпадет пока 1 акт пройдешь.
Оч плохо. Когда там можно будет на любой абилке играть на хк?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Просто рекордное количество петушков с автологаутом.
А когда выложите яркие моменты классового аукциона? Я бы посмотрел!
"
Freeman_lol написал:
Оч плохо. Когда там можно будет на любой абилке играть на хк?

видимо, примерно тогда же, когда будет возможность играть любой абилкой на ск. помню, были как-то парочка лиг с таким порядком вещей, но лысая башка решила, что это слишком кэжуал

по теме, засуньте себе эти клипы с твича поглубже и просто запостите хайлайт зиза, и смотреть в разы интереснее и удобнее, и время для создания новых мтх сэкономите

з.ы. линковка это не "яркий" момент. никак вы, блять, не научитесь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 апр. 2022 г., 4:48:04
Визжащие стримеры ✓
Полезная информация ✖
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
играют с логаутом а нам ггг показывают красивые моменты, пхахахаха, не стыдно ггг? превращать 1 жихнь в логаут и закрывать на это глаза, да я лучше на софткоре играть буду чем вот так позорица
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Настолько ярко што аж пена пошла, спосибо.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация