Умираю по кд ,причины ?

Ребят ,решил порофлить оформить билд Дикарь-Раскол .
По урону еще жить можно ,а вот по выживаемости плакать хочется - резы все 85+% ,хаос 13% .
Но вот были моменты ,что даже от скелетов которые огненными(при рез.огонь 100%) шарами валят - шотаюсь тупо, хотя они даже не рарные .
Подскажите пожалуйста, что добавить в дереве либо какой шмот на что взять ,чтобы не померать так часто ,ибо на Т15-16 анриал просто ..... В профиле перс _Uruk_ , шмот конечно дно весь, но шёл аля по гайду )
Буду благодарен за подсказку - адекватный совет .
Last bumped17 апр. 2022 г., 8:41:02
"
IBalrogI написал:
Ребят ,решил порофлить оформить билд Дикарь-Раскол .
По урону еще жить можно ,а вот по выживаемости плакать хочется - резы все 85+% ,хаос 13% .
Но вот были моменты ,что даже от скелетов которые огненными(при рез.огонь 100%) шарами валят - шотаюсь тупо, хотя они даже не рарные .
Подскажите пожалуйста, что добавить в дереве либо какой шмот на что взять ,чтобы не померать так часто ,ибо на Т15-16 анриал просто ..... В профиле перс _Uruk_ , шмот конечно дно весь, но шёл аля по гайду )
Буду благодарен за подсказку - адекватный совет .

первый совет -открыть героев
"
IBalrogI написал:
Умираю по кд ,причины ?


Не смог удержаться, соре



По делу советов дать не могу, но утешу с радостью: с недавних пор умирать от скелемагов ваще не зазорно, ггг немношк подправили цифры некоторым мобам, ну раза в 3 наверно. Теперь сидим с пацанами ждём когда очередь дойдет до ежей
"
ThreeOEight написал:
"
IBalrogI написал:
Умираю по кд ,причины ?


Не смог удержаться, соре



По делу советов дать не могу, но утешу с радостью: с недавних пор умирать от скелемагов ваще не зазорно, ггг немношк подправили цифры некоторым мобам, ну раза в 3 наверно. Теперь сидим с пацанами ждём когда очередь дойдет до ежей


:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
IBalrogI написал:
Ребят ,решил порофлить оформить билд Дикарь-Раскол .
По урону еще жить можно ,а вот по выживаемости плакать хочется - резы все 85+% ,хаос 13% .
Но вот были моменты ,что даже от скелетов которые огненными(при рез.огонь 100%) шарами валят - шотаюсь тупо, хотя они даже не рарные .
Подскажите пожалуйста, что добавить в дереве либо какой шмот на что взять ,чтобы не померать так часто ,ибо на Т15-16 анриал просто ..... В профиле перс _Uruk_ , шмот конечно дно весь, но шёл аля по гайду )
Буду благодарен за подсказку - адекватный совет .

Смотри, в пое есть несколько уровней механик выживаемости:

1. Количество хп/энергощита/маны. 4,5к для милишника в лейте очень мало.
2. Процентное уменьшение входящего урона: элементальные резисты и броня. Резы норм, а брони 12к для лейта мало.
3. Блокирование и избегаение урона: блок атак, блок чар, уворот, уклонение. Всего этого у тебя нет.
4. Защитные связки скилов. У тебя есть фортифай (укрепление) с пояса, и все. Молтен шелл зависит от твоей брони, а ее у тебя мало, к тому же на селфкасте ты скорее всего не нажимаешь его в нужной ситуации.

Итого: Хп мало и входящий урон ничем толком не уменьшается. Твой собственный урон очень скромный. Если это была попытка сделать стеклопушку, то пока что получилось только стекло.

P.S.: Фласки говно. Джевелов нет.
P.P.S.: Чел полез на форум задавать вопросы, бегая с 4 говнофласками неполного качества. Рукалицо...
Последняя редакция: Laven77. Время: 12 апр. 2022 г., 21:07:57
Что это за гайд такой, по которому на 87лвл ни одного джевела не берется? Можно ссылку?
Привет, спасибо, что ответил буду пробовать аппать все то, что ты написал.
Джевелы есть, но пока их не брал, хотя ссылка тоже дно как и гайд в ней, решил чисто попробовать.
Не подскажешь какие джевелы и фласки будут адекватными +- для билла.
https://learn2play.ru/path-of-exile/sunder-bild-na-marodyora-path-of-exile-incursion/
Заранее спасибо.
Да и насчёт урона,как его апнуть,те ме же джевелами или другим шмотом ?)
Очень тяжко даётся изучить игру
А я бы сперва посоветовал не брать миллика новичку
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 13 апр. 2022 г., 2:13:40
"
IBalrogI написал:
https://learn2play.ru/path-of-exile/sunder-bild-na-marodyora-path-of-exile-incursion/

Смотри, в пое очень много различных механик и все они постоянно меняются. Написать подробный гайд со всеми деталями даже по одному билду - это большой труд. Обновлять гайд - тоже немалый труд, и обычно авторы публикуют и поддерживают не больше чем один-два гайда.

Суть данного сайта в том, что автор там выкладывает много десятков гайдов и с выходом обновлений игры всех их обновляет, но каждый понемногу, и конечно же не удаляет никакие билды.
Если ты обратишь внимание, то гайд и видео к нему - 2018 года, для лиги Incursion. И если почитаешь комментарии, то поймешь что проблемы далеко не у тебя одного. Зато автор получает денежку за рекламу на сайте.

На будущее - лучше пользоваться гайдами с русского и английского форумов.
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 апр. 2022 г., 4:04:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация