Просадки ФПС на любом отрисовщике

"
Silenserss написал:
Что же, спустя уйму времени, с заменой процессора и оперативки, могу сделать лишь один вывод - проблемы явно в самой игре. На текущем i7 8700K игре по прежнему насрать на железо, хоть и стало лучше, нежели с i5 8400, даже на 3х орбах под влиянием она говорит "ФПС не завезли" и просадки летят вплоть до 20фпс. На совсем голой карте, аля алхим+го проблем нет, 55-60 играется, но ведь эта игра просит иной контент проходить для получения валюты и, собственно, удовольствия от игры, но оптимизацию не подвозят. Надеюсь что PoE 2 будет адекватно собрана и подобных проблем не будет.


прям с языка снял.... как же я тебя понимаю...
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
"
poefailnexttime написал:
комп гавно, что тут скажешь, озу всего-лишь 2400, когда у многих уже ddr5 с частотой 6400+
+ процессор древний и убогий, хз на что ты надеешься, с таким конфигом, а то что частота была фиксированная на 3.8ггц ничего не значит, возможно вообще криво разогнал + отсутствует HyperThreading, т.е. 1 ядро 1 поток а не 2
+ видеокарта 2016 года, хз, мб ты прикалываешься этой темой



Во-первых, моего железа с лихвой хватает на большинство игр, не считая новых тайтлов, которые не вывозит комп из-за видюхи 1070ти, но ты мне сейчас давай расскажи о графике в пое и как важно иметь большой обьем видеопамяти и частотки на видюхе для пое(очень смешно, честно)
Хотя может мой текущий i7 8700k проц не вывозит с 32гб 3200гц ОЗУ все эффекты и кол-во мобов...А может дело в m2 с 1.5гб чтения/записи

Во-вторых, очень интересно что там с твоим железом и какой контент ты бегаешь, раз у тебя всё хорошо и вовсе нет лагов/просадок, возможно эта информация поможет ряду игроков пое.

Ну и напоследок я тебе ещё продублирую своё же сообщение в этой теме и скажи, пожалуйста, где моё железо не вписывается в офф системные требования))


Так же хочу отметить минимальные и рекомендуемые системные требование, указанные на странице ПоЕ в стиме:

МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-совместимый 4-х ядерный 2,6 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
ОС: Windows 10
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: рекомендуется использовать твердотельный накопитель
Silenserss ну с тех пор требования многократно повысились.
даже на консолях такие же повышения требований. моя коробка тупо виснет в ПоЕ ..
бред конечно, но это факт.
я вот следил за игрой Genshin Impact. и что бы ты думал?
там разработчики наоборот снижают требования. это нормальное стремление к заработку.
и уже всё больше и больше слабых ПК\телефонов могут переварить Genshin Impact.
сегодня даже на моем ПК заработала та игра. :\
Последняя редакция: yurikfm. Время: 15 февр. 2023 г., 7:11:00
"
yurikfm написал:
Silenserss ну с тех пор требования многократно повысились.
даже на консолях такие же повышения требований. моя коробка тупо виснет в ПоЕ ..
бред конечно, но это факт.
я вот следил за игрой Genshin Impact. и что бы ты думал?
там разработчики наоборот снижают требования. это нормальное стремление к заработку.
и уже всё больше и больше слабых ПК\телефонов могут переварить Genshin Impact.
сегодня даже на моем ПК заработала та игра. :\


Если требования были изменены с каким-то патчем/дополнением - не плохо бы оповещать об этом и менять их на странице игры)
Опять же, вряд-ли тут кому-то есть дело до подобного, надеемся что пое2 будет рабочей лошадкой, а не вот этим безобразием.
Silenserss
"
Если требования были изменены с каким-то патчем/дополнением - не плохо бы оповещать об этом и менять их на странице игры)

Это не про GGG. Эти странноватые разработчики и торговлю сломали. Казалось бы при чем тут они?
Они обязаны контролировать торговлю, иначе торговля пойдет в разнос.
Тупо как в реальности. По торговым точкам постоянно ходят подозрительные "органы". В итоге торговля в реальности не выходит за рамки разумного.
А в ПоЕ это просто бедлам.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 21 февр. 2023 г., 1:00:44
Ты бы хоть видео заснял.У меня микрофризы были даже в меню выбора персонажа, задержка ЦП постоянно прыгала до 200.Лечилось перезапуском клиента порой по 10 раз.Началось с лиги кража.2 проца xeon 2670, 24гб оперативы, ссд,rtx 2060.Победил только переходом на Рязань 5700x.
Да пацаны, я на ноуте 2 ядра, 16оперативы и слабая видеокарта играл нормально до 2 акта. ПОтом раз и все. Сплошные вылеты, не могу даже по обычному убежищу гулять. Это игра такая дырявая все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация