Twitch Drops на прямой трансляции Path of Exile: Дозор

Неплохие крылья для подарка.

Много чего теперь отлично смотрится с новым Астральным эффектом персонажа, крайне советую его.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Неплохие крылья для подарка.

Много чего теперь отлично смотрится с новым Астральным эффектом персонажа, крайне советую его.


"
PSI_Kinetik написал:


"
Valar1986 написал:
Петух Гамбургский


Смешно)))))
По ссылке на добавление дропсов присутствует отсутствие присутствия пое.
Отличные крылья! выиграл такие за endless Heist евент - детализация супер, анимация есть и гармонично сочетается с движениями персонажа (а не как вешалка за спиной - 80% украшений спины) , и цветовая палитра супер - не пестрит и не загружает и так плохой обзор. Ну и да - красный самый классный (после черного и белого хD )
Вот это уже неплохо. Наконец крылья выглядят как крылья, а не какая-то шняга случайно рядом оказавшаяся.
чё-то я смотрел Дропс этот мне нихера не дали.крылья похоже на перья попугая.
Twitch Drops будет работать с 22:00 (MSK) до 03:00 (MSK).
жесть это чё в два ночи... я должен сторожить твичь лол. блин будто кто живёт ни где маскаль то это уже не человек.Новосиб-Барнаул. там тоже есть люди если чё...
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 27 апр. 2022 г., 3:22:53
"
AHDPE9IH написал:
чё-то я смотрел Дропс этот мне нихера не дали.крылья похоже на перья попугая.
Twitch Drops будет работать с 22:00 (MSK) до 03:00 (MSK).
жесть это чё в два ночи... я должен сторожить твичь лол. блин будто кто живёт ни где маскаль то это уже не человек.Новосиб-Барнаул. там тоже есть люди если чё...

поставь трансляцию на компе/телефоне без звука и спать иди. если очень переживаешь, то будильник на 2, чтоб проверить, все ли там ок и дальше пункт 1
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
AHDPE9IH написал:
чё-то я смотрел Дропс этот мне нихера не дали.крылья похоже на перья попугая.
Twitch Drops будет работать с 22:00 (MSK) до 03:00 (MSK).
жесть это чё в два ночи... я должен сторожить твичь лол. блин будто кто живёт ни где маскаль то это уже не человек.Новосиб-Барнаул. там тоже есть люди если чё...

поставь трансляцию на компе/телефоне без звука и спать иди. если очень переживаешь, то будильник на 2, чтоб проверить, все ли там ок и дальше пункт 1


Так и делаю всегда для дропов. А потом уже днем нормально в записи пересматриваю.
Только вкачал - уже понерфили.
Если предположить что лиги это зерна, то выходит что мы куры, что дают то и жрем =D
Буду убеждать себя, что это крылья попугая, всяко лучше чем бегать в курятнике =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 28 апр. 2022 г., 3:28:30
"
PSI_Kinetik написал:

Прям 1 в 1 ) спс за петушинный скин) но лучше не надо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация