Анонс Path of Exile: Дозор

Ну вообще то да, пое это так то сингл плеер гриндилка, я тоже не понимаю почему челы ноют по поводу какого то баланса, если практически любой билд е6ашит при вливании нормального количества валюты, мета от не меты отличается по большому счёту только стоимостью билдов. И видимо челы ноют потому что хотят играть на мета билдах относительно дешевыми билдами, а иза за того что изменений в балансе нет им придется играть на том же что и до этого.
Мне кажется делать из говна конфетку гораздо интереснее и доставляет больше, чем играть уже на заведомо профитном билде который в гире за 5 экзов убивает всех.
все супер! спасибо! хотелось бы усиления милишников. И еще. Каждый раз с выходом новой лиги куча нытья и негатива. Зачем? не нравится - не играй и не мешай другим. люди стараются делают каждые 3 месяца новую лигу ( не требуя при этом оплаты ) бывают прочеты бывают недоработки но в целом ведь подобного ничего нет у других компаний. Поэтому еще раз спасибо вссему коллективу и всем игрокам хорошего настроения в новой лиге)
Cool. Можно зарубиться жестко, раз боссы, то скелетроны в дело
"
Zerglis написал:
играло большиство спелов и подклассов.

не мог бы ты уточнить, это когда играло большинство спелов и подклассов? похоже что я не застал эту лигу.
"
Coldandsad написал:
"
Zerglis написал:
играло большиство спелов и подклассов.

не мог бы ты уточнить, это когда играло большинство спелов и подклассов? похоже что я не застал эту лигу.

Берешь мирорную палку и сквайр и ты реально удивишься, абсолютной любой спелл играет.Миликов в этом случае жалко =(
"
Orange1556 написал:
"
Coldandsad написал:
"
Zerglis написал:
играло большиство спелов и подклассов.

не мог бы ты уточнить, это когда играло большинство спелов и подклассов? похоже что я не застал эту лигу.

Берешь мирорную палку и сквайр и ты реально удивишься, абсолютной любой спелл играет.Миликов в этом случае жалко =(

Так это не спелл играет, а 10 линков) Миликам тоже так можно, оружие на базе древнего/шейпера сделать с псевдолинками. Но мля. Это на голову дороже просто потому, что физ моды имеют ничтожно малый вес. Особенно флат гибрид физы.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
roman_61rus написал:
Где улучшения милишных скилов ?????????

Циклон как чувствовал себя хорошо, так и чувствует, не видел никаких проблем с закрытием контента собственно
Сложно что-то думать с балансом, с одной стороны, выглядит логичным "накинуть чуток цифровых апов слабым восхождением", с другой стороны, вождем играло 0.5%, апать там совсем нечего, он и так безумно сильный. Думаю у ГГГ есть какой-то план на тему баланса)
Последняя редакция: Khalahar. Время: 8 мая 2022 г., 12:10:51
"
Zerglis написал:
И очередной раз убедился, что GGG не знают, что такое баланс. Снова на Нинзе будет 2-3 подкласса. Снова все на скелетах, мб удар молнии, а к концу будут одни МФ. Я бы не удивился, если бы они выпилили больше половины подклассов, а зачем они нужны, это мы узнаем не скоро, раз баланс и так сойдет. Можно еще урезать сезоны, зачем 3 месяца это много.. За 1-2 недели большиство уже все закрыли, ну ладно можно еще +2 недели, поиграться с новой механикой,лигой. Раньше все же PoE ,была интересней и было желание сидеть почти весь сезон т.к. играло большиство спелов и подклассов.



Но ведь на пое ниндзя распределение такое..
1-15%
2-14%
3-13%
4-11%
5-7%
6-7%
7-7%
8-5%
9-4%

Это совсем не "2-3 подкласса"
Мои 40 ачивок сделаны вождем, вполне уверенно и спокойно.
Есть над чем работать, безусловно, но всё совсем не плохо))
Что по поводу озвучки?
Ноутбук: HP OMEN 16,1" 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 и 970 pro. Монитор: LS25BG400EIXCI. Кликеры: 935G, G502X
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM) 23H2 (сборка 22631.3296).
Игра: Steam Path Of Exile (id сборки: 13797513). Шлюз "Москва"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация