Чтобы отпраздновать запуск дополнения, мы проведем событие по убийству боссов, в котором игроки Path of Exile смогут посоревноваться в убийстве новых сверхсильных высокоуровневых боссов в соло-лиге Дозор с одной жизнью. Мы составили призовой фонд, который даст победителям возможность создать в сотрудничестве с нашей командой дизайнеров новые уникальные предметы и гадальные карты, которые будут добавлены в Path of Exile.

Призами будут награждены первые семь игроков, которые убьют всех семерых новых боссов:
  • Убер Пожиратель Миров
  • Убер Пламенный экзарх
  • Убер Мейвен
  • Убер Сирус
  • Убер Венарий
  • Убер убер-Древний
  • Убер Создатель

Событие будет проходить в соло-лиге Дозор с одной жизнью, начиная с 13 мая и до определения всех победителей.

Призы за первые места - ПК

  • 1 - 7 места: Участие в создании дизайна уникального предмета, который будет выпадать из одного из сверхсильных высокоуровневых боссов на ваш выбор, участие в создании дизайна гадальной карты.

Победители сами выберут, с какого босса будет выпадать их уникальный предмет, в зависимости от занятого ими места (сначала выбирает занявший первое место и т. д.). В результате этого соревнования каждый новый босс получит по одному уникальному предмету.

Все обладатели призов также получат в награду микротранзакцию амулета - Гордость богоубийцы.

Призы - консоли (У Xbox и Playstation отдельные призовые фонды):

  • 1-е место: Участие в создании дизайна гадальной карты и микротранзакция Гордость богоубийцы.
  • 2 - 5 места: Микротранзакция Гордость богоубийцы.

Из-за малого количества игроков в соло-лигах с одной жизнью на консолях, соревнование пройдет в аналогичной стандартной соло-лиге Дозор для консольных игроков.

Дополнительные правила:

  • В случае возникновения операционных проблем с событием (например существенные проблемы со стабильностью серверов во время запуска), Grinding Gear Games может перезапустить событие в любой момент. В этом случае мы создадим новую лигу с событием и проинформируем игроков, что если они захотят принять участие в новом событии, то им придется создать новых персонажей.
  • Игроки, которые во время события перенесут персонажей из приватных лиг на соло-лигу Возмездие с одной жизнью, не смогут бороться за призы.
  • Места и права на получение призов полностью остаются на усмотрение Grinding Gear Games.
  • Призы в виде участия в создании уникального предмета или гадальной карты не гарантируют, что в конечном итоге предмет окажется именно таким, какой вы хотели. Команда дизайнеров постарается максимально учесть ваши предложения, но окончательный дизайн останется на их усмотрение. Поскольку эти уникальные предметы, скорее всего, станут наиболее желаемым контентом, очень важно, чтобы они соответствовали общему видению дизайна Path of Exile.
  • Несмотря на то, что событие пройдет в соло-лиге, что значительно снизит возможности для помощи извне, при передаче аккаунта (или за любое другое нарушение Условий использования) игрок будет лишен права на получение призов.
  • Игроки, которые играли на альфа-сервере после 5 мая 2022 года (когда было анонсировано дополнение) не смогут бороться за призы.
  • Смерть или перенос персонажа из лиги не лишает права на получение призов, если убийство было совершено на лиге.
  • Призы не могут быть переданы. Только игрок, который выполнил достижения в событии, может участвовать в создании уникального предмета и гадальной карты. Разрешается обращаться к сообществу за советами и помощью в проработке дизайна.

Удачи в соревновании!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Звучит заманчиво, но слишком уж изичный эвент для такого актовичка как я.
Так что расслабьтесь киберкотлетки, я пощупаю только Хуба Буба Элдера ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Последняя редакция: Imbearus. Время: 11 мая 2022 г., 21:16:43
"
Imbearus написал:
Звучит заманчиво, но слишком уж изичный эвент для такого актовичка как я.
Так что расслабьтесь киберкотлетки, я пощупаю только Хуба Буба Элдера ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Накидал пафоса на вентилятор !=)
Благодаря лсным мухам с хк лиги, шанс на успех высокий. Буду участвовать в создании уников
Снова личный эвент для Лайти.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Проходим мимо ))
Как можно на консоли с постоянными фризами, лагами, задержкой прорисовки и прочими чудесами убить всех уберов и не рипнуться мне никогда не понять
бедный лайти, опять "4" дня не спать
Посоны, а убер уберДревний это как?
"
EldiabloEl написал:
Посоны, а убер уберДревний это как?

Это 2 дедка, которым скипидарчику на зад плеснули. Сердиитые...
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация