Баланс редких и волшебных монстров (новость от 14 мая)


Ладно, мы их слегка перекрутили. Только что мы установили исправление, уменьшающее здоровье и урон редких монстров и немного уменьшающее те же самые показатели волшебных монстров.

Я объясню, как это получилось.

Переход от старой системы свойств монстров к Возмездию должен был сделать сражения с редкими и волшебными монстрами более сложными. И, несомненно, сделал. Мы тщательно протестировали новую систему и нас устраивал уровень сложности на момент запуска. В целом мы считаем, что пусть лучше Path of Exile будет несколько сложнее, чем несколько легче среднего, и потому ждали отзывов игроков и статистики смертей, чтобы определить, действительно ли игра окажется слишком трудной для среднестатистического игрока.

Что ж, 12 часов отзывов и данных достаточно, чтобы увидеть, что нам пора умерить сложность. Редкие и волшебные монстры по-прежнему будут сложными, но не настолько, как сегодня. Мы продолжим правки (включая правки отдельных свойств) в ближайшие дни, как только выдастся время изучить конкретные отзывы и провести более полное тестирование.

А сейчас я пойду немного посплю. Желаю как следует повеселиться в Дозоре!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Последняя редакция: Lokiextra. Время: 14 мая 2022 г., 19:47:39
m3m3
Повышение сложности это хорошо, но главное не доводить до абсурда.
Бегу вчерась синию мапу 2 тира на рф.Попался моб какой то с сопротивлением огню.Все вокруг умерло секунд за 10 а вот моб умирал 2+ минуты !!!!!,мало того он еще и после смерти реснулся))) и все по новой.Оставил чара пошел покурить как раз успел он был еще жив.Если че бос на той же мапе умер секунд за 5-7.Веселая игра аднака.
хоть так
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Я как то не успел до обновы опробовать монстров),новость только сегодня прочитал и вчера отметил факт,что реально монстры стали сильнее бить и больше хп,мой часовой в 3 акте сделал моба.я его не смог убить,хотя не хочу уж сильно жаловаться,по идее такими и должны быть мобы,а то когда они сдыхают еще только попав в поле зрение совсем не то
Сложность это ерунда, ко всему можно подстроиться.

Лучше бы завезли лута, а то долбишь мега жирного и мега опасного рарника, а с него 2 белых шмотки падает. После такого тупо alt-F4 охота нажать
Для меня - очень хорошая новость.
Мне, не молодому, тяжеловато играть, и вот подарок - меня не ваншотнут) успею отбежать за 2 экрана и отхилиться)))
А "суровые воины" сами себе сложность настакают)
К слову, монстра из 4-х голов 82+ очень часто вообще пробить не мог - бросал, убегал...
"
xDarkAdeptx написал:
Сложность это ерунда, ко всему можно подстроиться.

Лучше бы завезли лута, а то долбишь мега жирного и мега опасного рарника, а с него 2 белых шмотки падает. После такого тупо alt-F4 охота нажать


+1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация