Гора мышц врывается в битву (и в магазин)

во многих мморпг давным-давно доступна бесплатная кастомизация персонажей: от цвета глаз и до строения тела. здесь же - плоти рубли KEKW
jojo
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
FabRyo написал:
во многих мморпг давным-давно доступна бесплатная кастомизация персонажей: от цвета глаз и до строения тела. здесь же - плоти рубли KEKW
тут указатели мыши за деньги, ты о чем?)
"
Sedovlasy написал:
"
FabRyo написал:
во многих мморпг давным-давно доступна бесплатная кастомизация персонажей: от цвета глаз и до строения тела. здесь же - плоти рубли KEKW
тут указатели мыши за деньги, ты о чем?)

а, да? ну, есть же и фри курсоры. просто я 4 года не заходил в пое :D немного побегав в эту лигу, я увидел все те же долгие и нудные акты, блевотную лабу и дохерища новых скиллов. а лигу проходят за 4+ дня на ваал дд. а еще кучу боссов, которые шотают, если ты стал не на ту платформу или не задоджил тонну говна, летящего со всех сторон))))) терпеть не могу такую механику
"
FabRyo написал:
во многих мморпг давным-давно доступна бесплатная кастомизация персонажей: от цвета глаз и до строения тела. здесь же - плоти рубли KEKW

Ну смотри, во 1 F2P проект, во 2 Жанр: Action/RPG, hack and slash. Дальше сиди и смотри свои ММО.
кто покупал? если с этим скином бегать герой будет голый или под броней ?
За грудь дворянки слово замолвите.) А то сексизм какой-то!
Последняя редакция: RengokuPOE. Время: 23 мая 2022 г., 9:59:21
А на вичку с дворянкой оно работает? А то мне кажеться им полтора кило силы более актуальны.
"
tm10067 написал:
А на вичку с дворянкой оно работает? А то мне кажеться им полтора кило силы более актуальны.

Сколько стоили столько спонсорок? Вам реально нужно столько доспехов или меняете часто?
"
RengokuPOE написал:
"
tm10067 написал:
А на вичку с дворянкой оно работает? А то мне кажеться им полтора кило силы более актуальны.

Сколько стоили столько спонсорок? Вам реально нужно столько доспехов или меняете часто?


Пару лет назад считал, что-то около ста тысяч набегало. А так пользую процентов пять от всего, на глаз ведь не угадаешь, что придется по вкусу. Да и вобще раньше трава была зеленее и денег больше)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация