После нашей прямой трансляции Path of Exile: Дозор мы выпускаем микротранзакции, которые сильно отличаются от того, что мы делали в прошлом. Сегодня мы хотели бы услышать ваши отзывы и идеи, чтобы в будущем мы могли продолжать создавать для вас новые интересные косметические эффекты.

Если вы пропустили, с недавних пор мы экспериментируем с новыми типами микротранзакций и новыми способами их объединения.

Мы выпустили:

С нашей точки зрения, эти эксперименты были довольно успешными! Создавать такие микротранзакции было очень весело, они хорошо продались и решили несколько проблем, с которыми мы боролись, например, выпадение дубликатов из предыдущих загадочных коробок и то, как теперь они в целом кажутся намного более ценными.

Но мы хотели бы услышать ваше мнение. Если вы покупаете микротранзакции и они вам нравятся, расскажите нам, что вы думаете! Что вы думаете о новом наполнении наборов поддержки? Новой загадочной коробке без дубликатов? Вы уже купили новый пропуск или ждете, пока не наберете достаточно карт? Какой косметический эффект вам больше всего понравился? Чего вы хотите увидеть больше? Чего вы хотите видеть меньше? Есть ли у вас сумасшедшие идеи, которые вы хотели бы воплотить в жизнь?
Сообщение 
Grinding Gear Games
Решили проблему ДУБЛИКАТОВ! Теперь вам выпадает тоже самое, только другого цвета. Гениально и лицемерно.
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:17:25
Сделайте афк микротранзакцию.
Если персонаж стоит афк в своем убежище, то вокруг него появляется аура, которая постепенно разрастается, если персонаж продолжает стоять афк. Со временем эта аура заполняет всю поверхность убежища.
Это было бы атмосферненько.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Так себе, буд-то наволили кучу не пойми чего, брал ради монеток, убежки еще более менее и цветок, остальное ниже среднего, плащ был бы нормальным если не нужно для открытия нормального вида миллионы крипов убить, покупаешь внешку так тебе еще на нее фармить надо, понимаю если бы число разумное было бы, а то как всегда за облаками, чуствуете разницу, плащ который за резисты макс. вид и убей миллионы крипов для макс вида, такими темпами это я к концу лиги его открою, это бред, в итоге снял и забыл ибо треш, на резисты по виду еще хуже явно халтура.

Ну а про жнеца с косой это очень странно, так как его у тебя по факту-то нету, портит только ролевую составляющую.

Купил сетики миднайта и аполлеона, вот где реальная годнота, очень красивые и не вырви глаз.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2022 г., 20:50:29
Отличная идея делать наборы и транзакции реагирующие на те или иные действия игрока, это большой шаг как по мне, если учитывать что до этого МТХ были лишь визуальной составляющей. Как для первого эксперимента вышло неплохо, если дальше это развивать и не возвращаться с стандартным сетам которых у многих уже пруд пруди.

В общем за ту же цену мы теперь получаем и визуальное изменение персонажа ,и изменение визуализации геймплея. Думаю тоже прикуплю какой-то из них.

А вот баттл пасс хотелось бы доработать, купил прошлый и забыл за него, в новом хочется какой-то прогрессии а не тупо закрыть весь атлас который можно закрыть за 1-2 дня, хочется квестов что-ли...

Но дело делаете верное, т.к. скупать серые безделушки у многих уже нет желания.
Наборы поддержки не понравились, как новое направление с мтх, в игре и так перебор со спец эффектами, с новыми свойствами мобов играть вообще не возможно, я бы заплатил за функцию отключения всех эффектов, а вот за новые платить точно не буду
сделайте данатную внещку для снарядов приспещников
Конечно, а зачем переводить 5 патчей м хотфиксов
👀
"
KOCMEC написал:
Наборы поддержки не понравились, как новое направление с мтх, в игре и так перебор со спец эффектами, с новыми свойствами мобов играть вообще не возможно, я бы заплатил за функцию отключения всех эффектов, а вот за новые платить точно не буду


Давно мечтаю, а такой функции и даже готов за неё заплатить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация