Отзывы о новых микротранзакциях

Кастомизация эффектов на персонаже по типу зарядов разных сфер это прикольно. Боевой пропуск вот хотелось бы поразнообразней, не только внешность на предметы.

Ну и самое основное чего жду это quality of life улучшений, чтобы можно было использовать одного питомца в два слота по примеру как это реализовали для эффектов на оружии. Возможность сохранять внешность на персонаже в наборы чтобы каждый раз не настраивать все в ручную.
Удаление дубликатов по желанию игрока.
И когда наконец уберут привязку внешности к определенному камню, к примеру: зашел на персонажа а на старом остались все эффекты которые скрывают эффект ауры ? будь добр угадывать какая из списка привязана к старому а какая уже к нынешнему(эта же проблема при прокачке гемов на одном и том же персонаже). Например можно просто добавить кнопку снять все эффекты внешности, в комбинации с наборами которые можно сохранять это решило бы все проблемы с настройкой мтх.
Последняя редакция: Valkruf. Время: 20 мая 2022 г., 6:49:49
По мне так себе. Не впечатлило, да ине понял скины если честно.
-50% за одну неделю, пять лет тянется падение онлайна, шо может быть не так, попахивает ботоводством


Скрытый текст

МТХ

Мне нравится что скины от "прокачки" героев меняются. Больше взаимодействия МТХ с персонажем и способностями/умениями!!! В другой ветке уже писал - Жнеца проспонсирую обязательно...
А можно, пожалуйста, новый курсор-пак? Чтобы на фоне битвы его ОТЧЕТЛИВО было видно. Нет, я не слепой) ну правда же - плохо видно.
Настя, прости нас за то, что тебе приходится читать эти высеры ((
настя ты тут?

вернись

мы тебя любить будем

всем онлайном

прикольные наборы
но донатить я вам больше не буду =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Хотелось бы увидеть новые наборы поддержки в виде мантий а не одних и тех же доспехов

Хотелось бы увидеть микротранзакции на приспешников! например HollyRelic

боевой пропуск не только дорогой но и не актуальный из за привязки вещей

на самом деле лучше уж так, чем просто одинаковые падают при обычных коробках
тут как никак все-таки другой цвет - что уже добавляет разнообразия
а если вы хотите защиту от повторов - хрен вам, ибо это слишком жирно (эти коробки - это теже самые лутбоксы, но я не припоминаю чтоб в лутбоксах была защита от повторов)
так что (имхо) я не понимаю негодования по поводу таких повторов
От убежки кладбища есть разочарование, так как фонарики на ней жестко закреплены, их нельзя взять и использовать в других убежках, более того даже в этой убежке их нельзя переместить. Как по мне это так себе решение.

За то приятно порадовали телепорты из коробок Дозора :-)

Коробки Дозора норм и "не повторяемость" это конечно интересно, иметь много одинаковых МТХ разных цветов это намного лучше, чем куча одинаковых из прошлых коробок. Кому не нравится такой "гэмблинг" могут купить уже имеющиеся готовые сеты, если вообще в состоянии хоть что-то купить... кроме Балтики 9-ки XD

Нужно улучшить систему управления МТХ, так как бывают проблемы чтобы снять с персонажа или с камней, которые не стоят в блиде. Особенно эти проблемы заметны с невидимым эффектом умений, когда непонятно какое умение на другом или на этом персонаже будет снято, если не хватает их кол-ва.
Неплохо было бы сделать возможность "разбить" МТХ на монеты в виде 20% от их стоимости. Это не распространяется на саппорт паки к примеру. Потому что есть те МТХ которые не нужны или дублируются, а так можно было бы и от лишних избавиться и получить немного мнет.

PS
Игроки которые пишут оффтоп камменты про лигу или про "нет баланса нет доната" имея 2-3 саппорта или не имея вообще - вызывают брезгливое чувство омерзения по понятным причинам.
Последняя редакция: P1SUN_GARPUN. Время: 20 мая 2022 г., 13:27:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация