Новое убежище и эффекты умений

"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:
короче, у меня проблема. какая-то из новых зверушек наших чудесных разрабов, которых мы очень любим, спавнит под ногами синие хрени. похоже на обелиск с синим кристалом в центре, которые типа держат 3 прямые штуки по краям. так вот, эта хрень тупо спавнится под ногами, при том что мобов рядом нету (ну или я уверен, что нету). подскажите, это какой-то ондез эффект на минуту или я просто слепой и моб стоял где-то за стенкой?


"
Кристальнокожий

+40% к сопротивлению всем стихиям

40%физического урона в виде дополнительного урона от случайной стихии.

Устанавливает кристаллы под игроками, когда они наносят удар по вам (перезарядка 0.2 секунды).

Кристаллы не наносят урон и исчезают через 12 секунд.

Когда редкий монстр умирает все кристаллы накапливают заряд и взрываются, нанося урон от холода.

мимо. никто никуда удара не наносил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Так вот на что у вас ушло почти 3 месяца) Остальной день ушел видимо на лигу
"
06lom написал:

мимо. никто никуда удара не наносил

Это явно кривое описание, я играю через миньонов и удар сам не получаю, но кристаллы исправно спавнятся под персонажем, это единственный такой мод с этим, поэтому без вариантов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день. Приобрел новое убежище, но оно не появилось в игре. Хотя показывает , что приобретено.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация