Истории о гадальных картах - Неуловимая добыча

"
ifilthi написал:
Это намёк на новый контент? Типа мы должны собрать все уники))) Контента же нет...
Мы всё это время неправильно играли в пое.
это намек, что в игре существует вкладка для уников. и ее желательно заполнять униками в свободное время. пыль там с них протирать... меня другое интересует, впервые за много лет. лига сдохла? а то в стиме график странноватый.
Последняя редакция: atsassin. Время: 23 мая 2022 г., 5:19:56
"
atsassin написал:
"
ifilthi написал:
Это намёк на новый контент? Типа мы должны собрать все уники))) Контента же нет...
Мы всё это время неправильно играли в пое.
это намек, что в игре существует вкладка для уников. и ее желательно заполнять униками в свободное время. пыль там с них протирать... меня другое интересует, впервые за много лет. лига сдохла? а то в стиме график странноватый.

Это (и вкладка, и история) - для "Плюшкиных".
Сам такой, вкладку-витрину уников сразу купил... как и все остальные вкладки (инфернально хохочу).
Последняя редакция: JarmushRUS. Время: 23 мая 2022 г., 5:27:08
Лайк:)
"
atsassin написал:
меня другое интересует, впервые за много лет. лига сдохла? а то в стиме график странноватый.


Там похоже дедушка габен накручивает онлайн...
А то что вам вместо следов и свечения оружия теперь выдают целых 2 фул костюма не говорит об этом?
"
Abrahmed написал:
А то что вам вместо следов и свечения оружия теперь выдают целых 2 фул костюма не говорит об этом?
ога, выдают, потом догоняют и еще добавляют. до начала лиги я имел глупую надежду один сет поиметь, а сейчас очень сомневаюсь, что меня на половину хватит (.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация