Демонстрация убежищ

"
aaimwhite написал:
Минимализм где?
А нет его.

а жаль...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
aaimwhite написал:
Минимализм где?
А нет его.

я как-то одну убежку с сайта скачал, нравилась мне, прикольная, но чет очень часто в убежке критовать начало. и те, кто покупали что-то из пати пропадали. а потом мне друг раскрыл лайфхак. говорит, когда в комнате становится холодно, он заходит ко мне в убежку и его 2080 за минуту-другую комнату обогревает на пару часов вперед. пришлось сменить, а жаль, красивая была. хотя это, скорее, камень в огород не убежкоделов а ггг, которые даже статичные объекты оптимизировать не могут нормально.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

я как-то одну убежку с сайта скачал, нравилась мне, прикольная, но чет очень часто в убежке критовать начало. и те, кто покупали что-то из пати пропадали. а потом мне друг раскрыл лайфхак. говорит, когда в комнате становится холодно, он заходит ко мне в убежку и его 2080 за минуту-другую комнату обогревает на пару часов вперед. пришлось сменить, а жаль, красивая была. хотя это, скорее, камень в огород не убежкоделов а ггг, которые даже статичные объекты оптимизировать не могут нормально.

Так никто и не говорит про заваленное хламом убежище, можно сделать небольшое и при этом без лишних деталей, ну или сделать большое и не видеть 90% его.

И разумеется не имеет смысла пытаться вместить всех нпц, многие попросту не используются и доступны в Эпилоге, если из-за них тормозит картинка.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Так никто и не говорит про заваленное хламом убежище, можно сделать небольшое и при этом без лишних деталей, ну или сделать большое и не видеть 90% его.

И разумеется не имеет смысла пытаться вместить всех нпц, многие попросту не используются и доступны в Эпилоге, если из-за них тормозит картинка.

да дело совсем не в нпс. нпс хоть и сложный, но все еще один объект. а в куче хлама их может быть несколько. я вот недавно с сундука получил мтх и решил ее в свою убежку добавить. так там обычный пол, кроме стандартного пола от убежки, был досками в 2-3 слоя выложен. а над этим всем еще штук 50 камушков. и это только часть убежки размером с машину картоходца+порталы. тут уже баланс нужен между красотой и количеством добавленных деталей.
а минималистических убежек на том же хайдаутшовкейс дофига, просто поискать надо. ну и на фоне "захламленных" они будут смотреться победнее, конечно же, потому в топ и не попадают
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация