Победители соревнования по убийству боссов в Дозоре на консолях

Да ладно вам какая нафиг клавиатура, небось 90% из них активаторами играет либо ботами, бегай по карте и нефига не делай.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 7 июля 2022 г., 9:33:59
А какими билдами играли победители это является тайной? Можно как-то узнать про билды, эквип?
"
Shediks написал:
А какими билдами играли победители это является тайной? Можно как-то узнать про билды, эквип?

чемп лс/спектрал хеликс, дд вичка, пойзон (или не пойзон) сейсмик траппер. не благодари
а, учитывая, что со старта прошло больше месяца, возможно еще какие-то ссфные вариации рфа и рипа
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 июля 2022 г., 12:13:51
"
06lom написал:
"
Shediks написал:
А какими билдами играли победители это является тайной? Можно как-то узнать про билды, эквип?

чемп лс/спектрал хеликс, дд вичка, пойзон (или не пойзон) сейсмик траппер. не благодари
а, учитывая, что со старта прошло больше месяца, возможно еще какие-то ссфные вариации рфа и рипа


я думаю в каждой пятёрке пс/хбокс есть 1 скелемаг, за месяц ожидаемо выбить джевел, больше ниче и не надо
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
06lom написал:
"
Shediks написал:
А какими билдами играли победители это является тайной? Можно как-то узнать про билды, эквип?

чемп лс/спектрал хеликс, дд вичка, пойзон (или не пойзон) сейсмик траппер. не благодари
а, учитывая, что со старта прошло больше месяца, возможно еще какие-то ссфные вариации рфа и рипа


я думаю в каждой пятёрке пс/хбокс есть 1 скелемаг, за месяц ожидаемо выбить джевел, больше ниче и не надо

скелемаг, который даже на софттрейде в разы меньше стали собирать, потому что он подорожал на сотню-другую екзов? сомневаюсь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
первый раз понимаю что пое для меня стала не реально сложной....пришлось удалить...и вот начинать след лигу смысла нет...раньше было лучше намного, эх золотые времена были...всем удачи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация