Сроки выхода дополнения 3.19

"
Vaqic написал:
"
singularity1987 написал:
"
Vaqic написал:
Ожидается много балансных изменений ))

А если серьёзно, то хотелось бы увидеть УДАЛЕНИЕ Харвеста, с заменой его пополам между Дозором и весельячаком из Ультиматума.

Обновление ДЕРЕВА пассивных умений в большей степени, чем камней умений (харош, мобцы и так дамажат как не в себя некоторыми переаппаными умениями).

Ну и на сладенькое может подкласс четвёртый кому-нибудь для "тестов" перед 2.0 :)


Чем тебе не угодил и так в хлам понерфленный харвест, от которого хоть какая-то польза осталась?

Очень просто. Только при удалении Харвеста оставят рекомбинаторы, которые будут поинтереснее, чем крафт "ископаемыми" из столбика, где перед этим надо перебафанных Возмездием мобцов убивать.

Максимально странная логика, ну да ладно.
Cделали бы лигу просто РЫБАЛКА, без гринда, дырок, Убербоссов и прочего треша. Просто поймал шмотку - одел - доволен. И ладдер прикрутить - у кого больше достоинство.
Прошу апните харвест уже в конце концов, про компасы я вообще молчу это клоунада над харвестом. Вот бы ещё крафты трейдбл, что бы послать тфт и конченых скамеров.
Ну по поводу лиги, сама идея сантинелей прикольная я б не против был чтоб она осталась, но сама лига жутко душная, хотя я впервые за долгое время выбил хх с гвен, и много валюты нафармил но сами по себе достижения это адилище какое то.
Я как игрок среднего уровня весьма душусь с них, да и моментов где я не понимаю от чего умер просто куча стала, хотя конечно те же сантинели часто помогают в этом но в основном как я заметил это просто архнемезис моды которые причудливо иногда работают. Но...раз уже я уже достиг 17 достижений...надо закрыть хотя бы доспех...но надеюсь новая лига будет интересная и достижения будут попроще..
А сделайте что то с ХК лигой. Чтобы зашло больше людей) хотя бы 30к
Сломают квдт кольцо скелетов ,насрут в кок и может быть даже апнут миликов (очень сильно хочу ,гладов со щитами ,друвучников на импейл циклоне ,возможно какие-то дуал страйки что бы оно классно игралось и не дохло) возможно еще шотнут лайтнинг страйк либо его подкласы. Отыграл лигу на отлично ,все понравилось,да сентинели были сырые как и лиг механика,но убер уберы зарешали ,списибо ГГГ ждем обновку. Ну и возможно будет ребаланс выживаемости ибо 7к хп 100% сапрес 90% фул рез ,а тебя шотает убер убер бос это очень странно.
"
EDWARD_pro написал:
Сломают квдт кольцо скелетов
чего кольцо ломать? его уже лет 10 юзают потихоньку и никому оно не мешает. да и куча других способов есть поиметь на себе дамаг. бутылку будут ломать...
Спасибо!
Некст лига будет на дне?
"
Ankaris написал:
Ну и по традиции: "Лига сдохла!"
Или ещё рано?

ты видишь лоддку? уже на дне

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация