Крис Уилсон беседует с Джошем Страйф Хейесом о Path of Exile

Лысый, скажи, как можно билдом с 7к хп, 100к армора и под молтен шеллом ловить ваншоты от атак? Буквально минут 20 назад поймал такой рофл от Ола. При том, что у него был всего 1 мод на экстра фаер дмг, а у меня взято снижение урона от критов.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Я даже не знаю что и сказать, какие-то влажные фантазии, попытка сделать д2 из пое, непонятно и уже не очень интересно.
Шутки про два стула. где ? ГДЕ ОНИ?!
"
vansickx написал:
Я даже не знаю что и сказать, какие-то влажные фантазии, попытка сделать д2 из пое, непонятно и уже не очень интересно.


Человек абсолютно не понимает, что никому д2 уже не нужна. Выйди подобное сейчас оно быстро утонуло бы. Все эти пикапи алхимок ручками, открытие каждой двери ручками максимум устаревший рудименты пережитой эпохи.

Жду когда сменится руководство ГГГ, может тенсент вдохнёт новую жизнь в устаревающий к сожалению проект.
"
The430 написал:
"
vansickx написал:
Я даже не знаю что и сказать, какие-то влажные фантазии, попытка сделать д2 из пое, непонятно и уже не очень интересно.


Человек абсолютно не понимает, что никому д2 уже не нужна. Выйди подобное сейчас оно быстро утонуло бы. Все эти пикапи алхимок ручками, открытие каждой двери ручками максимум устаревший рудименты пережитой эпохи.

Жду когда сменится руководство ГГГ, может тенсент вдохнёт новую жизнь в устаревающий к сожалению проект.


Специально для вас выпустили Диабло иммортал. Вот уже в Близзард руководство глядите как меняется, никаких вам старых диабло2 рудиментов прошлой эпохи, никаких дверей и ручек, и Тенсент на месте. Всё по современным лекалам, чем вы недовольны? Бойтесь своих желаний.
Последняя редакция: scorchua. Время: 19 июля 2022 г., 17:03:38
"
Freeman_lol написал:
Лысый, скажи, как можно билдом с 7к хп, 100к армора и под молтен шеллом ловить ваншоты от атак? Буквально минут 20 назад поймал такой рофл от Ола. При том, что у него был всего 1 мод на экстра фаер дмг, а у меня взято снижение урона от критов.

а сколько резы?
"
Sejiopsv написал:
"
Freeman_lol написал:
Лысый, скажи, как можно билдом с 7к хп, 100к армора и под молтен шеллом ловить ваншоты от атак? Буквально минут 20 назад поймал такой рофл от Ола. При том, что у него был всего 1 мод на экстра фаер дмг, а у меня взято снижение урона от критов.

а сколько резы?

87)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
когда интервью с Джейсеном Стэтхемом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация