Чтобы узнать о ней подробнее, мы расспросили Astakor о его карте Участь хуже смерти. Читайте историю в сегодняшней статье!



Привет команде по связям с сообществом!

Я присоединился к Path of Exile 10 лет назад прямо перед запуском открытой беты, после того как друзья неоднократно сказали мне, что это отличная игра и превосходная альтернатива Diablo 3, в которую мы тогда играли. Я всегда был фанатом RPG и MMORPG, немало проведя в Guild Wars и World of Warcraft. Наша гильдия хотела чего-нибудь такого, чтобы играть всем вместе, как в старые добрые. Тогда-то на сцене и появилась Path of Exile.

Я помню славные былые деньки, когда только вышел 3 Акт, когда я впервые пытался победить Веру, бегал доки, а 75 уровень персонажа считался высоким. Эти воспоминания занимают в моей памяти особое место, а это было лишь начало! Потом появились лиги, и мы вчетвером делили один аккаунт, чтобы выполнить 8 достижений в Анархии/Боевом раже!

Пусть даже кто-то из нас делал перерывы, нам всегда была интересна эта игра. Следить за ней, наблюдать за событиями, трансляциями, обсуждать, учить, играть с друзьями и даже создавать билды для неё! Path of Exile прошла долгий путь, который подогревал наше любопытство каждые четыре месяца с каждой новой лигой. Нам всегда хотелось быть за компанию и оставить свой след в одной из игр, в которые мы играли больше всего.

Наконец, в 2019 г. был анонсирован ExileCon, и мы не сомневались ни секунды. Мы хотели поехать все вместе и повидать чудесную Новую Зеландию. Не став тратить время попусту, мы отправились из Испании в Австралию и наконец Новую Зеландию с последней остановкой на ExileCon. Жили в предвкушении. Помню, как зашли на конвент и пытались выведать какие-нибудь новости до начала анонсов. Было время, объявили PoE2, я пытался получить подпись каждого разработчика PoE на моём артбуке, напокупал кучу сопутствующих товаров, играл в карточную игру... Мы были счастливы разделить эту радость друг с другом спустя столько лет совместной игры.

В январе прошлого года я связался с GGG по поводу возможности создания гадальной карты, и когда мне сказали, что это можно сделать, я сразу знал, как поступить. Я собрал нас четверых, в том же составе, в каком мы ездили на ExileCon: Pableras, Tuti3013 и Delsa, и мы вместе сели решать, какую нам сделать карту, чтобы внести небольшой вклад в игру. Мы начали закидывать идеи. Отправили первую заявку. Но похожая карта уже была добавлена в 3.14, поэтому пришлось предлагать новую. Нам не терпелось увидеть её в игре, но для этого необходимо было ещё немного подождать.

Нам очень понравилась лига Синтез, и с той поры мы многократно проходили Кору и воспоминания, поэтому было решено, что здорово было бы добавить карту Коры. В плане всего остального, мы предложили одну из первых фраз, услышанных нами от Венария. Выходило изумительно, всё как будто идеально сочеталось для карты. Раз мы придумывали её вчетвером, то и решили отразить это на иллюстрации и в количестве карт. Удачно, что у Венария 4 воспоминания, и мы подумали, что было бы очень круто каждому цвету обозначать нас, поэтому попросили GGG по возможности сделать количество требуемых карт для колоды равным четырём.

Лучшего способа внести свою лепту в Path of Exile, нежели создав гадальную карту, нельзя было и придумать. Она не только моя, но, как я и сказал, моих друзей и всех тех, с кем мы играли в PoE все эти годы. Я очень надеюсь, что мы сможем и дальше играть в Path of Exile, как делали последние 10 лет!

Теперь с лигой Дозор карта была наконец выпущена! Мы надеемся, что вы, ребята, играете в эту игру с не меньшим удовольствием, чем мы, а ещё сможете выбить хорошие награды в Коре! Удачи и веселитесь, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Всей маршруткой плакали, аж за душу берет.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 25 июля 2022 г., 18:46:44
А где гадалка Чистора?
Для кого пишут эти новости?
Лучше вообще ничего не публикуйте, чем это. Мы тут обнову ждём и всё с ней связанное, а не плаксивую историю о том, как непонятно кто 10 лет назад зашел зачем то с друзьями в пое, а потом задонатил и сделал свою карточку.
Так Гусары молчать !)))
"
ufc526 написал:
А где гадалка Чистора?

1 карточка на корапченный арбуз?
Ещё одна карта о существовании которой ты узнаёшь из таких новостей.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Прочитал только тему и пукнул с подливкой. Боюсь дальше затоплю пару этажей
  • Просто играешь 10 лет в компании друзей
  • В какой-то момент создаёшь карту "Участь хуже смерти"
  • Всё очень логично и понятно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очень классно придумали!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация