11 августа в 23:00 MSK мы раскроем все подробности нашего предстоящего дополнения Озеро Каландры во время эксклюзивной прямой трансляции на Twitch. В этой статье содержится вся необходимая информация, которую вам будет полезно знать до начала прямого эфира.

На случай, если вы его пропустили, обязательно посмотрите тизер ниже!



В какое время начало?

Прямая трансляция начнётся в 23:00 MSK 11 августа. Отсчёт времени доступен на главной странице веб-сайта.

Чего мне ждать?

Мы начнём эфир с небольшого объявления, вслед за которым покажем трейлер Path of Exile: Озеро Каландры, после чего перейдём к подробному разбору содержимого и особенностей дополнения.

Следом за раскрытием подробностей ZiggyD составит компанию Крису Уилсону на сессии вопросов и ответов с чатом Twitch. Вся трансляция, включая вопросы и ответы, скорее всего займёт чуть больше часа.

Где можно посмотреть?

Настройтесь на www.twitch.tv/pathofexile, чтобы увидеть прямой эфир. Мы также приветствуем совместные трансляции, так что вы сможете посмотреть анонс вместе с вашими любимыми стримерами на их каналах. Обязательно зовите их присоединиться!

Будет ли работать Twitch Drops?

Да, Twitch Drops с наградой в виде крыльев бунтаря будет работать с начала трансляции до 08:00 MSK для всех каналов, транслирующих Path of Exile в этот промежуток времени.

Вы получите крылья бунтаря после просмотра суммарно 45 минут трансляции. Таким образом, предмет гарантирован каждому, кто посмотрит любую трансляцию Path of Exile указанный промежуток времени. Акция действительна для всех аккаунтов.

Чтобы точно не упустить награду, мы рекомендуем проверить, что ваши аккаунты Twitch и Path of Exile связаны. Чтобы узнать, как связать ваш аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch, нажмите здесь.

Где я могу посмотреть публикации, если пропущу прямой эфир?

Наша стандартная страница анонса откроется, как только соответствующая информация будет показана в прямом эфире. Следите также за новостным форумом, чтобы узнать больше подробностей после трансляции. Запись анонса с субтитрами на русском языке также будет доступна на нашем канале YouTube после эфира.

Увидимся на трансляции!

Нам не терпится поделиться с вами нашим новым дополнением!
Сообщение 
Grinding Gear Games
верните ультиматум !)
ММММ, наканецта, щас посплю и БУРМАЛДА ПОЙДЁТ
топ новость, лучше бы ботиночки измененные запостили
Когда патчноут буит?
Занерфите уже кто нибудь кринжа вилкинсона
BERSERSK AVG ты где????? Живой?
👌
Gandovan
О, посплю, утром приду на работу и увижу, как половина форума скипает лигу) Как обычно всё будет, уже лиги 4 подряд это видел. Ну, вставать в 5 утра ради вашего мегаанонса я точно не стану.
"
stervec написал:
О, посплю, утром приду на работу и увижу, как половина форума скипает лигу) Как обычно всё будет, уже лиги 4 подряд это видел. Ну, вставать в 5 утра ради вашего мегаанонса я точно не стану.

А я вот встану к 5 утра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация