Смотрите прямую трансляцию Озера Каландры уже скоро

Озеро каландры я так понимаю это отсылка к Королю Артуру и владычице озера?Значит будет что-то типа экскалибура? =-)
"
tverdostenotika написал:


какие вопросы ты задавал, когда зашел на ту трансляцию в прошлые разы?


Почему после заявления что игру будут делать понятнее , будут уменьшать разделение урона ...
На следующей лиге разделили урон поджегов , опаление , горящей земли , опаляющей земли , воспламеняющей фигни , кровотечение и оскверненной крови , разделили ошаломление оледенение , обморожение и шок со шквалом , приспешники не приспешники , чары не чары , стихии не стихии ? Вы там юмористы или больные ? (с) У меня такой был вопрос .
А еще был вопрос - кто придумал мобов со свойствами , которые ломают игру ? Адрес и имя гения . Я ему открытку пришлю с пожеланиями и благодарностью .
Лига мертва неродившись.
"
tverdostenotika написал:
"
Icih3 написал:
"
Следом за раскрытием подробностей ZiggyD составит компанию Крису Уилсону на сессии вопросов и ответов с чатом Twitch. Вся трансляция, включая вопросы и ответы, скорее всего займёт чуть больше часа.


Опять будет "Крис, мы выбираем самые актуальные и острые вопросы. Вот очень интересный вопрос от зрителей: планируете ли вы менять блики на воде?"


какие вопросы ты задавал, когда зашел на ту трансляцию в прошлые разы?


Когда занерфленные скилы старых лиг поднимут со дна и сделают хоть сколько то играбельными? Когда милишные классы сбалансируют, чтоб они не составляли 5% от всех классов каждую лигу, будучи одетыми в 10 раз дороже чем кастеры и самонеры? Шо там аук?
Последняя редакция: Icih3. Время: 11 авг. 2022 г., 13:48:12
Вангую что будет так...
https://www.youtube.com/watch?v=yNBOxE2tWm4
Когда я получу крылья бунтаря за Twitch Drops? До сих пор нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация