Включение торгового сайта для игроков на консолях

Мне этот трейд не особо заходит, но и листать 700 страниц, пытаясь найти хороший ванд на + к камням или джевел с пассивой Восхождения - тоже не особо радует, короче не очень
Ну в принципе легче шмот нужный найти. Но проблема в том, что когда перейдешь в встроенный браузер xbox прямо с консоли и провисишь на сайте минут 7-10 пока ищещь шмотку пока там с геймпада наковыряешь. После чего заходишь в игру а тебя выкидывает в главное меню игры потому что игру онлай консоль не может на паузу вогнать. И сообщение которое скопировал теряется. Теперь еще и ноут докупать чтоб поторговать? Ну прикольно:D или клаву с мышой докупать и бегать 5 метровку по комнате от дивана до консоли:D
Последняя редакция: VikkVikki. Время: 19 авг. 2022 г., 18:20:00
играю на консоли 3+ года, тут многие высказываются мол убивают консоль таким трейдом может только глупый человек мне легче прыгнуть в хайдаут и кинуть трейд здесь и сейчас а не кидать валюту типу который хер пойми афк или на месте согласится или нет а тут списался получил забрал конечно в идеале что бы шмотка добавлялась в твой аук и ты уже кидал валютку и предложения но главное это же коммуникация ну посмотрим поиграем
Увидел что трейд через сайт заработал и есть люди который пользуются им, но как не пытался поставить цену в тайнике, мои сферы не появляются в трейде веб версии. Подскажите как выставлять, я называл вкладки ~price 5 chaos, ~price 1/5 chaos, ~b/o 5 chaos и тд, но нифига не выходит
А когда вообще старт лиги на консолях ? в игре видно адрес по которому посмотреть - но страница не найдена (((
"
Keyreal6698 написал:
"
VVolfram написал:
Ну, то наныли акуцион?
Вот из-за вас теперь наоборот консольщикам прилетоло.
А трейд-ботам вообще без разницы, они обновятся за пару часов после старта.


Я консольщики, и скажу честно искать какойнибуть самоцветы на консоли это ад, ты пишешь нужные моды, а потом тупо листаешь 500 страниц в надежде найти хоть что-то! Зато сделки проходят очень удобно, просто кидаешь оффер а продавец либо соглашается либо отказывается! Можно кинуть 1000 офферов и уйти спать а с утра все у тебя в инвентаре! Но так как на пк боты, то и консольщики пусть не наглеют. С одной стороны пое должна быть одна, с другой Ггг могли бы начать с того чтоб запускать лигу и патчи в один день а не неделями позже.
Ну а если буде кросс платформа, то пкшники убьют весь консольный рынок, нахрен такая кросс платформа нужна, если тут нет мультиплэера по сути.


Ну во первых, кинуть можно только 10 трейдов, что очень сильно тебя ограничивает, особенно когда ты трейдишь валюту, которая ограничена одним стаком, условно говоя, я не могу в одном трейд запросе через доску кинуть челу запрос на 100 хаосов к другой n валюте, например цветной сфере. Я смогу обменять только 10 хаосов на условные 90 цветных сфер.(да, человек может засунуть в валютной вкладке 20-50-100 хаосов и т.д. и поставить определенную валюту в n количестве на трейд. Но, те кто играет на консоли знает, что это встречается много реже, за частую человек трейдит дефолтный стак валюты, в нашем случае 10 хаосов на n валюту).

Во вторых, это банально не удобно. Я напомню, что игра до сих пор не имеет поддержки клавамыши. А теперь представляем картину. Ты средний игрок, который нафармил разной валюты которую хочешь превратить в хаосы.
Твои действия, - доска, поиск сфер хаоса в разделах доски, в разделе сфер хаоса ты выискиваешь подходящий трейд (т.е. нет фильтра где бы ты мог выбрать какую валюту ты хочешь обменять на хаосы), после поиска отправляешь запрос, возвращаешься, опять ищешь подходящий трейд, опять запрос иии на третий запрос трейда ты ловишь блок трейда на минуту , потому что по мнению игры ты отправил много запросов.
Т.е. что бы отправить 10 запросов тебе как минимум 3 минуты нужно отправить на ожидание пока спадет заморозка трейда.

И ко всему этому стоит добавить, что оповещение о запросе трейда достаточно легко упустивть во время активной игры. И его активно пропускают, так что иногда приходится ждать по пол часа и больше, чтобы человек принял трейд. Было такое что из 10 запросов, спустя сутки 3 так и оставались не обработаны.

Ну и по поводу кроссплатформы и "пкшники убьют консольный рынок". Мертвое умереть не может. В конце лиги стоит один ХХ за 3 миррора, чё) ХК трейд видел? Три табулы на весь сервер.

А вообще, надеюсь что ггг добавят кроссплей хотя бы между консолями
Эта тема мертва уже наверное, но вдруг... Просто интересно, прошла лига с момента как добавили торговый сайт. Челы которые ныли по поводу того, что добавили торговый сайт, до вас дошло что можно пользоваться телефоном? И что это удобнее чем клацать на геймпаде 500 страниц.

Ну и пользуясь случаем хочу добавить, я как и многие другие консольщики очень хотят кнопку для скила который будет активироваться при ходьбе. Те гении которые воняют что это будет неудобно - будет удобно, не нравится не пользуйся.
Более того, это будет полезно, так как у многих билдов попросту нет защитной механики которая как раз таки и работает на ПК через ЛКМ.
Это будет так же полезно как и кросс-плей между двумя консолями, чтобы оживить рынок, общий онлайн да и региональные чаты собственно.

С уважением к команде ГГГ.

Зашёл с телефона выбрал предмет, кинул приглос произвёл обмен. Минута делов. Одно нытье тут. Пользуйтесь старым трейдом кто ноет, но не долго его скоро уберут)
Это очень круто. Даже с телефона вполне удобно найти нужную вещь. Наконец то не надо листать стопицоь страниц трейда. Целых два вида трейда для консолей. Ггг умеют удивлять
Надеюсь торговлю и поиск предмет из вкладок сундука через треугольник не уберут. Вообще не тронут торговлю которая была в игре изначально. Это будет полный кринж если ее уберут
Последняя редакция: dboySasha. Время: 8 мая 2023 г., 9:59:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация