[3.19][Оккультист] Тёмный договор

"
jimmilee написал:
Вопрос - альбероны не хочешь потестировать?

В принципе выглядит так, что можно сделать билд с отсутствием необходимости перепризывать скелетов.

НО: будут ли они бегать туда куда нужно, а не тусить на другом экране.


Нет, не хочу. Я не вижу ни одной причины менять рарный сапог на полудурошный алберон.
Перепризыв скелетов имеет 2 важных функции:
1) Бонус за убитых приспешников, потому что перепризывая новых - старые считаются убитыми. Это очень нужно когда у тебя двухдырый ремень и 2 самоцвета по 10% кастспида за убитого скелета. Можно 35% кастспида перед любым боссом набафать.
2) Новые скелеты всегда сразу же делают рывки с остервенения.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
jimmilee написал:
Вопрос - альбероны не хочешь потестировать?

В принципе выглядит так, что можно сделать билд с отсутствием необходимости перепризывать скелетов.

НО: будут ли они бегать туда куда нужно, а не тусить на другом экране.


Нет, не хочу. Я не вижу ни одной причины менять рарный сапог на полудурошный алберон.
Перепризыв скелетов имеет 2 важных функции:
1) Бонус за убитых приспешников, потому что перепризывая новых - старые считаются убитыми. Это очень нужно когда у тебя двухдырый ремень и 2 самоцвета по 10% кастспида за убитого скелета. Можно 35% кастспида перед любым боссом набафать.
2) Новые скелеты всегда сразу же делают рывки с остервенения.


А рекаст скелетов перед каждой пачкой не замедляет геймплей?
Я даркпакт только в через свое хп играл кучу лиг назад

PS в принципе бонус-то можно и оставить для боссов - перепризыв и с альберонами будет работать как убийство.
"
jimmilee написал:
"
LEXXrus85 написал:


Нет, не хочу. Я не вижу ни одной причины менять рарный сапог на полудурошный алберон.
Перепризыв скелетов имеет 2 важных функции:
1) Бонус за убитых приспешников, потому что перепризывая новых - старые считаются убитыми. Это очень нужно когда у тебя двухдырый ремень и 2 самоцвета по 10% кастспида за убитого скелета. Можно 35% кастспида перед любым боссом набафать.
2) Новые скелеты всегда сразу же делают рывки с остервенения.


А рекаст скелетов перед каждой пачкой не замедляет геймплей?
Я даркпакт только в через свое хп играл кучу лиг назад

PS в принципе бонус-то можно и оставить для боссов - перепризыв и с альберонами будет работать как убийство.

Гражданин, дарк пакт коцает скелетов отбирая у них ХП для разгона урона от дарк пакта. Даже если у тебя есть кластер с пассивкой "Благословенное Возрождение" скелеты не получают урон от монстров вокруг, а вот от дарк пакта им всё равно плохо ибо дарк пакт не наносит дамаг, а приносит в жертву часть жизни скелетов. Так толку от твоих альберонов всё равно не будет. Спор ни о чём ваще.
"
jimmilee написал:
А рекаст скелетов перед каждой пачкой не замедляет геймплей?


Нет. Скелеты применяются очень быстро.
Проблема даркпакта в самом даркпакте - долго кастуется и не наносит термоядерного урона, который должен быть у любого селфкаста.

Я вот сижу смотрю на вроди бы понерфленных суммонеров, но они как играли на дерьмище, так и играют. Как убивали весь контент в белом треше, так и убивают. Причем по скорости они не уступают моему даркпакту, одетому в 20 диванов. А по защите так превосходят даркпакт.
Не понимаю, почему суммонеров не нерфят. Странные ребятки из жэжэжэ.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Если в новых перчатках все камни завалить, профита не будет больше?
"
maatmasher написал:
"
jimmilee написал:
"
LEXXrus85 написал:


Нет, не хочу. Я не вижу ни одной причины менять рарный сапог на полудурошный алберон.
Перепризыв скелетов имеет 2 важных функции:
1) Бонус за убитых приспешников, потому что перепризывая новых - старые считаются убитыми. Это очень нужно когда у тебя двухдырый ремень и 2 самоцвета по 10% кастспида за убитого скелета. Можно 35% кастспида перед любым боссом набафать.
2) Новые скелеты всегда сразу же делают рывки с остервенения.


А рекаст скелетов перед каждой пачкой не замедляет геймплей?
Я даркпакт только в через свое хп играл кучу лиг назад

PS в принципе бонус-то можно и оставить для боссов - перепризыв и с альберонами будет работать как убийство.

Гражданин, дарк пакт коцает скелетов отбирая у них ХП для разгона урона от дарк пакта. Даже если у тебя есть кластер с пассивкой "Благословенное Возрождение" скелеты не получают урон от монстров вокруг, а вот от дарк пакта им всё равно плохо ибо дарк пакт не наносит дамаг, а приносит в жертву часть жизни скелетов. Так толку от твоих альберонов всё равно не будет. Спор ни о чём ваще.


В прикидке которую я делал для себя - у скелетов есть реген и 4% рековери хп он блок.
Это может оставлять их живыми всю или большую часть карты.
Про отличие lose/sacrifice от take damage я в курсе
"
Bugaben написал:
Если в новых перчатках все камни завалить, профита не будет больше?


Чтото я не припомню усилителя ваал :)
+5 получают только те камни, у которых в описании слово ваал. В противном случае будет -5.
То, что камень осквернён, не делает его ваал камнем.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Bugaben написал:
Если в новых перчатках все камни завалить, профита не будет больше?


Чтото я не припомню усилителя ваал :)
+5 получают только те камни, у которых в описании слово ваал. В противном случае будет -5.
То, что камень осквернён, не делает его ваал камнем.


Именно по этой причине билды делаешь ты а не я)))
Спасибо!
хоть бы геймплей за ДП людям показал, ПАКТостник)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
а доспех "Пагуба Черрубимы" на увеличение урона хаосом подходит под данный билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация