🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гарри, а будет обновление этого билда под 3.20?

Плут. Разрыв души. А зачем в игре нужна броня ❓

Очень хочется попробовать танка, не умирающего под лучом Сириуса. И можно ли добавить хотя бы немного информации о том, какие камни/связки/шмотки нужны на первых 2-6 актах? Для не проф игроков это очень полезная и нужна инфа. Спасибо



День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
Последняя редакция: extreme1981PC. Время: 6 дек. 2022 г., 2:13:50
"
extreme1981PC написал:
Гарри, а будет обновление этого билда под 3.20?

Плут. Разрыв души. А зачем в игре нужна броня ❓

Очень хочется попробовать танка, не умирающего под лучом Сириуса. И можно ли добавить хотя бы немного информации о том, какие камни/связки/шмотки нужны на первых 2-6 актах? Для не проф игроков это очень полезная и нужна инфа. Спасибо





Я конечно, не Гарри, но...

Так вчера вечером Гарри выложил видео по плуту через разрыв души и Рассечение.
Он же не под зачистку, адекватно все равно не разгонишь КД или аое, чтобы одна статуя всю пачку накрыла. Какой-нибудь Ваал фликер + Легион
👀
какой петовод будет актуальным в 3.20? скелеты-маги?
"
какой петовод будет актуальным в 3.20? скелеты-маги?


В принципе любой, как и в каждой лиге. Для старта вон если вичку или деда качать, армия миньонов отлично себя показывает каждую лигу.
Плиз, на големов билд!!!(((((
Гарри, доброго времени суток!
Изучаю билд на Плута Разрыв души. Ты выложил 2 поба на побольше защиты и побольше урона. Если не сложно, можешь подсказать где искать различия? Я увидел только в шапке и амулете, но подозреваю что это не всё.
Гарри, добрый день!
Спасибо за замечательные не метовые билды, как всегда радуешь интересным контентом.
Вопрос по билду на Священную реликвию. Ниразу не стартовал за дворянку и не понятно каким образом ею дойти до 3й лабы (имею ввиду дерево талантов и нод на старт у ведьмы). Идти сразу в вверх за интовыми нодами (и идти в кастера) или влево в силу (и взять что-нибудь ударное)? Я в смятении =-((
Гарри, трапер взрывная ловушка из 3.17 рабочий?
"
Джанго написал:
Гарри, трапер взрывная ловушка из 3.17 рабочий?
да
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация