Первая попытка в билдостроении |Плут. Клинок энергии. Призрачная спираль| 3.19

"
seri0us_cat написал:
Лениво смотреть поб, просто уточняю - мастерки разные? 3 мастери здоровья не дадут 3х3 мор, они за одну считаются.


Да, все Мастерки разные. Если интересно, взял 14 мастерок. Марки, Снаряды, Стихии, Мечи, Здоровье, Криты, Суп, Уклон, Уклон+щит, Ауры, Молнии, Лич, Меткость, Энергощит.
Последняя редакция: SexxarZ. Время: 19 авг. 2022 г., 12:23:39
"
c17killer написал:
"
SexxarZ написал:
"
c17killer написал:
Добрый день.

А в этот билд никак не добавить КоК-цепную молнию? 0_о

Или оно не играбельно будет?


Никак не получится, тут всё таки идёт упор на снаряды и хит урон. Кокеров через энергомечи и так полно, как раз таки инквизиторов. Если уж сильно бесит спиралька можно поменять на спектральные броски. Нужно будет только поменять мастерку с повышения скорости снарядов на понижение и ходить с этой флаской




Не, я как раз спиральку хочу оставить.
Спиралька + мечи + кокцепь


Ахах. Я тогда вообще не понимаю зачем тебе кокцепь. Цепная молния это же чары, урон к этому гему вообще не будет идти. Согласен, будет очень красиво выпускать элеткромечи которые ещё и молнии испускают, но нужно полностью тогда билд переделывать под это. Возможно даже зачистка так будет лучше.
"
SexxarZ написал:
Ахах. Я тогда вообще не понимаю зачем тебе кокцепь. Цепная молния это же чары, урон к этому гему вообще не будет идти. Согласен, будет очень красиво выпускать элеткромечи которые ещё и молнии испускают, но нужно полностью тогда билд переделывать под это. Возможно даже зачистка так будет лучше.


Я за красоту! =)
На самом деле очень хочу попробовать. Чтобы вот так шмаляло кругом всяким дерьмом)
1.живучесть уг до первой физ тычки или доты
2.урон вроди большой но когда снимаем все *галочки* оказывается что урон уг
3.шмотьё не стал смотреть хватило первых двух пунктов для вердикта билд уг
Интересная задумка, можн потестить
Слушайте, дико извиняюсь, но как именно работает Клинок энергии?

Получаю ли я бонусы от свойств экипированного оружия или какая механика, я просто не очень понимаю? =(
"
c17killer написал:
Слушайте, дико извиняюсь, но как именно работает Клинок энергии?

Получаю ли я бонусы от свойств экипированного оружия или какая механика, я просто не очень понимаю? =(


Клинок энергии полностью заменяет твоё оружие (оставляя только линки), после чего съедает половину твоего энергощита и превращает его в плоский урон молнии на мече. Базовый крит шанс меча можно поднять повышая качечство гема. Базовую скорость атаки тоже можно поднять зачарованием на шлеме.
Ага, спасибо. Вроде разобрался.

В общем, я подключил КоК-цепную молнию. Вроде, работает.

Иду по Вашему билду, но с незначительными отклонениями.

Еще, думаю, вместо двуручного меча взять одноручный + щит, и как-нибудь поднять скорость атаки-снарядов...
Камни, как я понимаю, для джедайского меча никакие не работают =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация