Залейте себя симбиотической слизью с новым липким эффектом персонажа! Этот эффект персонажа реагирует на получаемые удары выбрасыванием щупалец!

Также в магазин сегодня поступает невидимый эффект флакона! Он отключает визуальные эффекты, отображаемые при использовании ваших флаконов. Обратите внимание, что данная микротранзакция не будет действовать в любом PvP режиме.

Взгляните на новые микротранзакции в видеороликах ниже или приобретите их здесь!





Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
жаль что для каждой фласки по эффекту надо будет купить.... надеюсь они хоть не по 50 монет
лол , это чтоб в куче мобов не увидеть включён у тебя мб или нет после обновления 3.19 !11
Пог чамп, лишь бы ценник не был высоким
Правильно, зачем нужно делать бесплатную функцию с фласками встроенную в игру, чтобы можно было включать/отключать отображения эффекта, если можно сделать её платной в виде МТХ? Profit
Спасибо, меня ваши рарники уже облили коричневой слизью, до сих пор вытираюсь.
Наконец, я ждал это! Невидимый эффект флакона! А, то иногда бесил постоянный эффект из-за волшебной крови. Лайк!
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 22 авг. 2022 г., 10:47:44
Оу е ! Наконец-то можно обмазаться калом за свои деньги...Хотя о чём это я?
Сначала нам на лопате презентовали "Озеро КАЛАндры", а теперь добавляют "липкий эффект [Удалено модератором]". Просто лучший МТХ(на самом деле нет).
пишу этот коммент под фиксацию на видео, что бы при повторном удалении было понятно что-к-чему!моё первое сообщение было удалено вот этим персонажем - ChrisR_GGG. по-этому пишу здесь второе)) т.к. не угодные комменты ггг подчищают, потому как критику не выносят! многие люди в этих комментариях разделяют правильную точку зрения и ясное мышление, в связи с сложившейся ситуацией в игре! ЭТО действительно снин на перса КАЛандры! именно КАЛандры! выглядит прям как название этой лиги КАЛандры! эффект не видимого флакона должен раздаваться бесплатно! это моё личное суъективное мнение, которое не претендует на истинно праведное в данном контексте!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация