Обновление 3.19.0c

Аналогично. новый патч не ставится.
аналогично,новый патч не ставится
"
toriankell96 написал:
А у меня не ставиться почему то, 13.19.0b стоит. Новый не скачивается


Это чтобы не скучали - есть b патч без патчнота, патчноты на с патч которого нет =_=

Так же b сейчас
"
MachiaveIIian написал:
"
toriankell96 написал:
А у меня не ставиться почему то, 13.19.0b стоит. Новый не скачивается


Это чтобы не скучали - есть b патч без патчнота, патчноты на с патч которого нет =_=

Так же b сейчас


Держу в курсе, в конце первой недели будут обновления ставить (вроде на реддите была инфа), чтобы ещё чего игроки нашли и исправили в этом большом обновлении.

Понял, осознал. Но всё равно обновление к концу недели поставят (когда многие игроки уже покинут игру)
Последняя редакция: Kekc38. Время: 23 авг. 2022 г., 11:50:42
"
Kekc38 написал:
"
MachiaveIIian написал:
"
toriankell96 написал:
А у меня не ставиться почему то, 13.19.0b стоит. Новый не скачивается


Это чтобы не скучали - есть b патч без патчнота, патчноты на с патч которого нет =_=

Так же b сейчас


Держу в курсе, в конце первой недели будут обновления ставить (вроде на реддите была инфа), чтобы ещё чего игроки нашли и исправили в этом большом обновлении.


Или патч с просто откатили с сохранением изменений самого патча изза дисконов, на англ форуме есть сообщение ггг. В русской части просто об этом никто не заботится.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3297654/page/5

з.ы. ах да, дисконы с/изза поднятия пинга остались, просто уже не так часто.
Последняя редакция: MachiaveIIian. Время: 23 авг. 2022 г., 11:39:39
В снижение хп охотно верю. Особенно после того, как некая загогулина просто не дала к себе подойти. Единственное, что я о ней знаю - это то, что у неё был в модах Тукохама, по характерному огненному кругу, который спамится нонстопом. Жаль только, что я не смог даже заскринить это (Removed by support).
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Задам наверное самые популярные вопросы, но все-же


Что по дропу?
Пати фарм вернут хоть чутка приближенно к варианту 3.18?!
Послушал зарубежных стримеров и у людей просто нет желания продолжать играть из за того, что они не могут заджусить мапу и ранить ее(дропа просто напросто нет, мапы окупаются в 0)
Уже ходят мемы даже что в Стиме, оценка ПОЕ упала до «смешаных», а всего навсего из за порезанного дропа-_-
Надеюсь к концу недели будут более глобальные изменения
какая прибавка к здоровью ...рарка в краже с модами магмовый барьер\огненный ходок\колдовской барьер\сопротивление огню\друг стихий. Я этой дряни 72 лвла на взрывной ловушке даже барьер снять не могу. С пенетрой,горючестью и опалением. ГГГ у вас совсем резьба слетела?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация