Посоветуйте билд

Посоветуйте интересный билд для новичка для старта лиги. Желательно с ссылками на видео или темку, где всё разжевано, чтобы было понятно.
Last bumped27 авг. 2022 г., 13:04:14
"
nostro39 написал:
Посоветуйте интересный билд для новичка для старта лиги. Желательно с ссылками на видео или темку, где всё разжевано, чтобы было понятно.


Тут вас в лучшем случае начнут грузить своим марсианским языком типа "бери селф чардж через мискаст под кородед фосилом")
Билдов для новичков не осталось. Можно вернуться в прошлую лигу и посоветовать сейсмическую ловушку
👀
Хексбласт, помоему, вполне неплохой билд. Придется канеш послушать автора билда про то, как работает дум, но в целом билд простой и удобный.
Оккультистка с ее взрывами очень неплохо поможет новичку хотя бы чтото увидеть в этой игре.

Бейн из той же оперы, потому что тоже оккультистка, и нет проблем с активацией взрывов.

Бранды с новомодным кондуитом. Можно канеш их и отдельно играть, но у них нет вменяемых взрывов, а без взрывов они довольно медленные как по мне.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Хексбласт,

Бейн из той же оперы
Бранды с новомодным кондуитом.


Спасибо, я, как играющий 1й день первым персом, все понял прекрасно, отличные билды!
Побольше бы таких, чтобы привлечь в игру новых новичков!)
Последняя редакция: Lola111. Время: 26 авг. 2022 г., 12:59:27
"
Lola111 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Хексбласт,

Бейн из той же оперы
Бранды с новомодным кондуитом.


Спасибо, я, как играющий 1й день первым персом, все понял прекрасно, отличные билды!
Побольше бы таких, чтобы привлечь в игру новых новичков!)


Новые новички никому не интересны. Тут от старых новичков пытаются избавиться разными способами...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Беги, глупец.
"
Lola111 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Хексбласт,

Бейн из той же оперы
Бранды с новомодным кондуитом.


Спасибо, я, как играющий 1й день первым персом, все понял прекрасно, отличные билды!
Побольше бы таких, чтобы привлечь в игру новых новичков!)


Я бы мог вообще проигнорировать человека и пройти мимо. Мне, по большому счету, плевать, как он будет играть и будет ли играть вообще. Но я, находясь на плюс морали, остановился и подсказал.
Так я еще и подсказал без уважения? Ну простите, мсье, что я такое быдло.

Если челик захочет - он загуглит страшные слова, которые я написал, и все сам найдет.
Это не сложно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Lola111 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Хексбласт,

Бейн из той же оперы
Бранды с новомодным кондуитом.


Спасибо, я, как играющий 1й день первым персом, все понял прекрасно, отличные билды!
Побольше бы таких, чтобы привлечь в игру новых новичков!)


Я бы мог вообще проигнорировать человека и пройти мимо. Мне, по большому счету, плевать,


Ой ну надо же! Мог, но все-таки решил снизойти! Браво, Ваше Величество!

Какое ужасное у нас коммунити, кошмар просто)
А чем ты помог автору темы?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация