Обновление 3.19.0g

"
Azatot1975 написал:
Ну а что с валютой? Частота выпадения экзальтов гораздо выше чем божественной сферы. Будет вообще Профит в этой лиге? Или возвращаемся в Д3?

Профит нормальный сейчас, просто головой нужно думать, а не кинуть алхимку на карту и надеяться что тебя закидает дивайнами
"
Alliens написал:
"
Azatot1975 написал:
Ну а что с валютой? Частота выпадения экзальтов гораздо выше чем божественной сферы. Будет вообще Профит в этой лиге? Или возвращаемся в Д3?

Профит нормальный сейчас, просто головой нужно думать, а не кинуть алхимку на карту и надеяться что тебя закидает дивайнами

Ну значит в игре 0,1% игроков головой думает.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Alliens написал:
"
Azatot1975 написал:
Ну а что с валютой? Частота выпадения экзальтов гораздо выше чем божественной сферы. Будет вообще Профит в этой лиге? Или возвращаемся в Д3?

Профит нормальный сейчас, просто головой нужно думать, а не кинуть алхимку на карту и надеяться что тебя закидает дивайнами

Так профитуешь, или просто головой думаешь, что у тебя единственный герой на лиге и тот, бичонок с стартерными униками?))
"
Azatot1975 написал:
Ну а что с валютой? Частота выпадения экзальтов гораздо выше чем божественной сферы. Будет вообще Профит в этой лиге? Или возвращаемся в Д3?

Что раньше диванов больше екзов падало, что теперь. 7\4 в этой лиге, продолжаю вести наблюдение
.
"
RodGras написал:

Так профитуешь, или просто головой думаешь, что у тебя единственный герой на лиге и тот, бичонок с стартерными униками?))

Какие стартовые уники ты бредишь? У тебя кстати вон вообще персонаж с бело-синими шмотками ты наверное тот еще бомж алхимку хотя бы кинул не позорился бы лучше
"
Alliens написал:
"
RodGras написал:

Так профитуешь, или просто головой думаешь, что у тебя единственный герой на лиге и тот, бичонок с стартерными униками?))

Какие стартовые уники ты бредишь? У тебя кстати вон вообще персонаж с бело-синими шмотками ты наверное тот еще бомж алхимку хотя бы кинул не позорился бы лучше

АХАХАХХААХ, у меня персонаж с белосиними? А ты посмотри сколько колчан стоит, сколько эта шапка стоит, на амуль взгляни мой, ахахахаха какой ты смешной, этому билду цена от 60 диванов, бело-синие... это ты сейчас так опозорился, что сразу дал о себе понять, что ты подпивасик
"
RodGras написал:
"
Alliens написал:
Какие стартовые уники ты бредишь? У тебя кстати вон вообще персонаж с бело-синими шмотками ты наверное тот еще бомж алхимку хотя бы кинул не позорился бы лучше

АХАХАХХААХ, у меня персонаж с белосиними? А ты посмотри сколько колчан стоит, сколько эта шапка стоит, на амуль взгляни мой, ахахахаха какой ты смешной, этому билду цена от 60 диванов, бело-синие... это ты сейчас так опозорился, что сразу дал о себе понять, что ты подпивасик

Билду 60 диванов, а 90 взять не можешь даже позорник, ты слит короче рак.
"
Alliens написал:
"
Azatot1975 написал:
Ну а что с валютой? Частота выпадения экзальтов гораздо выше чем божественной сферы. Будет вообще Профит в этой лиге? Или возвращаемся в Д3?

Профит нормальный сейчас, просто головой нужно думать, а не кинуть алхимку на карту и надеяться что тебя закидает дивайнами

Поэтому у тебя подпивасный ангил, страйк на перчах и, видимо, невозможность кинуть экз в кластер?
"
GhostRaiderBebr написал:

Поэтому у тебя подпивасный ангил, страйк на перчах и, видимо, невозможность кинуть экз в кластер?

Тип с 0 ачивок и закрытым профилем. Открою тебе тайну я собираю дефенс сетап и не собираюсь апать селфчилл версию. А ну расскажи что мне ловить в суфиксе кластера полезного? Если нужный мод на 25 инкриз эффект в префиксе, +4 к статам наверное жестко забустят?
Последняя редакция: Alliens. Время: 2 сент. 2022 г., 9:13:18
Спасибо.

А за молниевых мужиков отдельное спасибо!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация