Аниматрон.Почему всё так плохо?

Добрейший вечерочек господа.Ныне уже третий раз собираю аниматрона в лиге ,вкладывая 1-2 дива ,и удивляюсь тому,как быстро его сдувают.
Я бы понял это,если бы я забил на его живучесть ,но..у него собрано 85% алл резов +75% к хаосу и 80 физредакшена.Блок 25% .Реген 25% хп в сек.
из шмоток :
рандомные перчи на 2а проклятья
Пушка на трансфер элем состояний
щит на элем защиту
тело на лос криты врагов
шляпа на конверт ЕС в реген хп
вопли ветра на ногах.
Камень 20\20 искревленный + хп приспешников 20 лвла + стихийное войско.


Подскажите ,ПОЧЕМУ его иной раз сдувают ,что я даже заметить не могу.
Экзарх его убил за ОДИН(!) каст .При 30к хп и 85 реза .
Босс на карте храма ваал убил его дождиком за ту же секунду.
ЧТО не так с моим аниматроном ?
Last bumped21 сент. 2022 г., 10:15:38
"
rikoPW написал:

ЧТО не так с моим аниматроном ?


Здравствуйте, на связи ГэГэГэ.
Юзер должен страдать!)
"
Lola111 написал:
"
rikoPW написал:

ЧТО не так с моим аниматроном ?


Здравствуйте, на связи ГэГэГэ.
Юзер должен страдать!)

Тем не менее,даже судя по пое дб и прочим ресурсам,даже на замазанной дохрена карте экзарх не может ударить на 400к ехп огнем.ОДНИМ ударом.Как и рандомный босяра карты не бьет на 400-600к ехп..
Я тоже стартанул через живое оружие и аниматрона защитником, но после нескольких походов на озеро сталкнулся с той же проблемой... Так у меня еще и аниматрон искривленный был, с доп хп который... Я два раза слил его, потратив в общей сложности 6 диванов и создал нового героя, мага стихий через взрывную стрелу. Ебал я эти страдания, хотя в 4 лиги играл именно за живое оружие и нарадоваться не мог, дешего и сердито. Ну, по ходу просто анимешник рипнулся, как и все приспешники.
а как глянуть реальное хп аниматрона? в игре хп одинаковое что с обычным качество что с искревленным... в побе незнаю как глянуть
"
rikoPW написал:
Добрейший вечерочек господа.Ныне уже третий раз собираю аниматрона в лиге ,вкладывая 1-2 дива ,и удивляюсь тому,как быстро его сдувают.
Я бы понял это,если бы я забил на его живучесть ,но..у него собрано 85% алл резов +75% к хаосу и 80 физредакшена.Блок 25% .Реген 25% хп в сек.
из шмоток :
рандомные перчи на 2а проклятья
Пушка на трансфер элем состояний
щит на элем защиту
тело на лос криты врагов
шляпа на конверт ЕС в реген хп
вопли ветра на ногах.
Камень 20\20 искревленный + хп приспешников 20 лвла + стихийное войско.


Подскажите ,ПОЧЕМУ его иной раз сдувают ,что я даже заметить не могу.
Экзарх его убил за ОДИН(!) каст .При 30к хп и 85 реза .
Босс на карте храма ваал убил его дождиком за ту же секунду.
ЧТО не так с моим аниматроном ?


Черепоголов новый апнутый шлем на блоки для приспешников и таланты на дереве на блоки + и того будет 12% хп за блок а всего блока 55% на чары и если шит то +- еще 24% блока физы того кап в 75 будет от физы. НУ а дохнет он от Оскверненный крови за секунды и никак не защитится от этого, вроде...
И все же как узнать реальное хп аниматрона?
"
rikoPW написал:

ЧТО не так с моим аниматроном ?


"
rikoPW написал:
При 30к хп

сейчас 80,уже третий умер.Всё так же ,за секунду.
попробуй записывать демки когда аниматрон отправляется к проотцам что бы было понятнее в каких моментах и почему он отваливается. я когда ловлю ваншоты или аниматрон дохнет записываю последние 30 сек через хбокс бар.
30к хп слишком мало. У моего 90к и тоже умирает меньше, чем за 1 сек.
Последняя редакция: evg_mir. Время: 18 сент. 2022 г., 6:53:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация