3.19 Осадная Баллиста Иерофант (Siege Ballista Hierophant) DEX Stacker. Что-то на богатом....

Короче моё ИМХО, что лучше искать компромисс между выживаемостью и ололо Дипсом. Хотя конечно если эта сборка полностью скипает фазы Убер-экзарха без катания шаров, то в целом достойно)

Обычного экзарха в финальной версии своего билда в 3.17 у меня удавалось убить до фазы. Сейчас не знаю есть такая опция или нет.
Хороший билд. Правда я подобный собирал давно уже. И обошёлся он мне в пару экзов, тогда) Но это точно бодрый тотемщик.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
А какой практический смысл выкладывать эту сборку на форум? Не для новичков и не для работяг - дорого, не для задров, им и так все известно о этом старом стакере, а кому тогда? Может бюджетную сборку для накрабливания валюты расписать и обьяснить? И имхо предполагаемую сумму текущего гира стОит вынести в шапку билда, а не под под спойлер внизу.
Спасибо за интересный билд
"
ForrestGum написал:
А какой практический смысл выкладывать эту сборку на форум? Не для новичков и не для работяг - дорого, не для задров, им и так все известно о этом старом стакере, а кому тогда? Может бюджетную сборку для накрабливания валюты расписать и обьяснить? И имхо предполагаемую сумму текущего гира стОит вынести в шапку билда, а не под под спойлер внизу.



Шарящие работяги без труда нафармят на этот билд.
Мой согильдиец, например, нафармил на этот билд, просто фармя мэйвен.

Бюджетную сборка данного билда, да и всех стакеров - меньше статов на шмотках.
В скором времени распишу mid версию билда...

Также скоро планируется запилить интересный билд с намного меньшим бюджетом. В процессе....
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 6 сент. 2022 г., 9:44:04
"
MrAnipa написал:
"
ForrestGum написал:
А какой практический смысл выкладывать эту сборку на форум? Не для новичков и не для работяг - дорого, не для задров, им и так все известно о этом старом стакере, а кому тогда? Может бюджетную сборку для накрабливания валюты расписать и обьяснить? И имхо предполагаемую сумму текущего гира стОит вынести в шапку билда, а не под под спойлер внизу.



Шарящие работяги без труда нафармят на этот билд.
Мой согильдиец, например, нафармил на этот билд, просто фармя мэйвен.

Бюджетную сборка данного билда, да и всех стакеров - меньше статов на шмотках.
В скором времени распишу mid версию билда...

Также скоро планируется запилить интересный билд с намного меньшим бюджетом. В процессе....
Горячо будем приветствовать бюджетный вариант на форуме, ту же мейвен ж на чем то надо фармить, а многие новички даже и не были у нее ни разу, благодарю за труды и ждемс)
В 3.17 этим билдом закрыл всех боссов, только Близнецы не попались (может нет их уже). Просто спустя две недели подсмотрел иерофанта-баллистика с 38-мю ачивками на соло лиге. Удивился. Решил попробовать. В тотемах ещё остался прикольный баг (раньше такое у призраков было) они лупят боссов когда перс уже помер. А у иерофанта они долго стоят.
Броня конечно космос у автора в билде. И сборка интересная. Такой не видел раньше.
"
LEXXrus85 написал:
"
MrAnipa написал:
Пусть люди посмотрят куда можно вложить большой бюджет.


Вряд ли люди, имеющие на руках большой бюджет, станут вкладывать его в тотемщика.
Когда вкладываешь кучу денег в билд - хочешь пыщ пыдыщ ололо я у мамы торнадошот, а не тотемчики ставить и за шваброй шкериться.

Но ты же вкладываешься в говно дарк пакт.Этот билд топчик.Но только ты знаешь куда нужно вкладывать бабки,верно?
А вот эта "стрельба очередями" — это же для 1й цели?
А карты бегать какой камень ставить?
"
Lola111 написал:
А вот эта "стрельба очередями" — это же для 1й цели?
А карты бегать какой камень ставить?


"Стрельба очередями" меняешь на "Много дополнительных снарядов" (GMP)
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация