Билд недели выходит днём раньше! Созданный Mathil билд этой недели использует Ползучую магму и преимущества смены оружия для переключения между огромной областью действия для зачистки и концентрированными взрывами для урона по одиночной цели! Смотрите демонстрацию ниже (в видео доступны субтитры на русском языке)!

Больше подробностей о билде от Mathil вы можете узнать из его видео и найти на форуме.

Если вы хотите, чтобы ваш билд попал в следующий эпизод, публикуйте его в разделе с классами/билдами, который вы можете найти на главной странице форума!
Если быть откровенным, то шляпа какая-то) Таких билдов можно наделать тонну, но ток дальше белых т16 с нулевым обмазом они не уйдут))) Красиво? Да. Эффективность = 0.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 21 сент. 2022 г., 17:55:19
соглы.полное гуано.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

это вот реально играбельно?
с текущим количеством дот урона повсюду и просто шлепками от АН мобов

спасибо xD
То есть теперь деф механики это теилвинд, грейса и святые молитвы бабки Агафьи я так понимаю ? Они вообще знают, что у них Архинемезис мобы ? Я пару таких встречал в начале лиги, проще было Мейвин убить, чем их.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Был такой билд через циклон и царицу леса. Летал как бешеный, всё чистил. Но то было в делириуме с ещё не понерфлеными кластерами под этот билд, не занерфленном самоцвете и банками. Короче до эпох великих ослаблений, тогда играло даже такое гуано без проблем.
на день раньше?
уау
пооогчяяямп
Кто выбирает эти билды ? ты кто ? кто ты ? Где мой любимый циклонер
Скрытый текст
Пудж
,
"
Я хочу крутица, большой большой меч 1200физдпс
. А если честно, надоели эти лиги, там ослабили тут +2 клив, вау патчи, лут резанули, сказали ищите себе кулер, очень фаново убегать от рарника, очень весело(бб до след. лиги). Я тут забыл добавить, у Матила очень много интересных билдов, это уж точно не этот.
Последняя редакция: OnoKhigashi. Время: 21 сент. 2022 г., 22:31:41
Тихо, тихо, не кричи -
В тебя летит струя мочи.

Вы это серьёзно вообще?) Грейс и пурити и хватит? Ало, я на дедайке с луком начинаю себя ощущать как нормальный экзайл ТОЛЬКО начинай с 4кхп+50к армора. А это и грейс и детер и стальные нервы. И сверху ещё пурити (до поры до времени). Иначе ваши всратые мобы с баблами попросту неуязвимы, а в мили отрывают лицо без шансов. Что вы там употребляете? Как можно было сделать рарников НАСТОЛЬКО ваншотящими?
Спасибо Mathil за оживление магмы. Когда то играл им, это весело. Но потом понерфили его забрав с зачарования шлема 1н чейн.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация